menu icon

Маршрут следования поезда 156Ы Москва Красноярск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 156Ы Москва Красноярск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
156Ы Нумерация вагонов -  С головы поезда 16:50 Москва 21:01 Красноярск 2 дн 4 ч 11 мин Количество остановок:  36
Плацкарт 6251 р
Купе 8557 р
Люкс 13312 р
Найти билеты

Информация о поезде № 156Ы

Поезд № 156Ы ходит: только 5, 7, 23 августа, 28 сентября
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 21:01
Поезд прибывает в Красноярск в 16:50
Время в пути: 2 дн 4 ч 11 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе, Люкс
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 6251 рублей
  • 🎫 купейный вагон 8557 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 13312 рублей

Маршрут поезда 156Ы Москва — Красноярск с остановками

Путь следования поезда 156Ы проходит через 36 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Новосибирск-главный - 51 минута

Карта маршрута поезда № 156Ы

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Владимир, 3 - Ковров-1, 4 - Дзержинск, 5 - Нижний Новгород (Московский вокзал), 6 - Урень, 7 - Шахунья, 8 - Котельнич-1, 9 - Киров-Пасс., 10 - Зуевка, 11 - Яр, 12 - Глазов, 13 - Балезино, 14 - Пермь-2, 15 - Екатеринбург-Пасс., 16 - Тюмень, 17 - Вагай, 18 - Карасульская, 19 - Ишим, 20 - Называевская, 21 - Омск-Пасс., 22 - Калачинская, 23 - Татарская, 24 - Барабинск, 25 - Обь, 26 - Новосибирск-главный, 27 - Юрга-1, 28 - Тайга-1, 29 - Анжерская, 30 - Яя, 31 - Ижморская, 32 - Мариинск, 33 - Тяжин, 34 - Боготол, 35 - Ачинск-1, 36 - Красноярск-Пасс.

Расписание остановок поезда 156Ы Москва — Красноярск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 16:50
Владимир 19:32 26 мин 19:58
Ковров-1 21:01 2 мин 21:03
Дзержинск 22:33 2 мин 22:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03 12 мин 23:15
Урень 01:29 2 мин 01:31
Шахунья 02:20 2 мин 02:22
Котельнич-1 03:56 2 мин 03:58
Киров-Пасс. 05:13 25 мин 05:38
Зуевка 07:05 2 мин 07:07
Яр 09:02 2 мин 09:04
Глазов 09:36 2 мин 09:38
Балезино 10:09 26 мин 10:35
Пермь-2 15:23 23 мин 15:46
Екатеринбург-Пасс. 21:10 32 мин 21:42
Тюмень 02:40 20 мин 03:00
Вагай 04:50 2 мин 04:52
Карасульская 06:04 1 мин 06:05
Ишим 06:41 15 мин 06:56
Называевская 09:32 2 мин 09:34
Омск-Пасс. 11:04 16 мин 11:20
Калачинская 12:16 2 мин 12:18
Татарская 14:14 2 мин 14:16
Барабинск 15:59 30 мин 16:29
Обь 19:30 2 мин 19:32
Новосибирск-главный 19:52 51 мин 20:43
Юрга-1 23:16 2 мин 23:18
Тайга-1 00:29 3 мин 00:32
Анжерская 01:01 2 мин 01:03
Яя 01:26 2 мин 01:28
Ижморская 01:43 2 мин 01:45
Мариинск 02:43 27 мин 03:10
Тяжин 03:56 1 мин 03:57
Боготол 04:55 2 мин 04:57
Ачинск-1 05:54 2 мин 05:56
Красноярск-Пасс. 08:53 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.