menu icon

Маршрут следования поезда 160В Москва Петрозаводск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 160В Москва Петрозаводск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
160В Нумерация вагонов -  С головы поезда 16:00 Москва 02:28 Петрозаводск 10 ч 28 мин Количество остановок:  22
Плацкарт 731 р
Купе 1489 р
Найти билеты

Информация о поезде № 160В

Поезд № 160В ходит: ежедневно с 07.09
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 02:28
Поезд прибывает в Петрозаводск в 16:00
Время в пути: 10 ч 28 мин
Вагоны: , Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 731 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1489 рублей

Маршрут поезда 160В Москва — Петрозаводск с остановками

Путь следования поезда 160В проходит через 22 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Выборг - 40 минут

Карта маршрута поезда № 160В

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ленинградский вокзал), 2 - Тверь, 3 - Чудово-московское, 4 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), 5 - Белоостров, 6 - Зеленогорск, 7 - Выборг, 8 - Хийтола, 9 - Элисенваара, 10 - Яккима, 11 - Сортавала, 12 - Хелюля, 13 - Маткаселькя, 14 - Янисъярви, 15 - Райконкоски, 16 - Лоймола, 17 - Пийтсиеки, 18 - Суоярви 1, 19 - Новые пески, 20 - Эссойла, 21 - Чална-Онежская, 22 - Петрозаводск-Пасс.

Расписание остановок поезда 160В Москва — Петрозаводск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ленинградский вокзал) 0 мин 15:15
Тверь 18:29 1 мин 18:30
Чудово-московское 22:24 1 мин 22:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 00:29 15 мин 00:44
Белоостров 01:25 1 мин 01:26
Зеленогорск 01:41 1 мин 01:42
Выборг 02:28 40 мин 03:08
Хийтола 04:32 1 мин 04:33
Элисенваара 04:58 1 мин 04:59
Яккима 05:22 1 мин 05:23
Сортавала 06:34 20 мин 06:54
Хелюля 07:02 1 мин 07:03
Маткаселькя 07:31 2 мин 07:33
Янисъярви 07:58 2 мин 08:00
Райконкоски 08:32 2 мин 08:34
Лоймола 08:49 2 мин 08:51
Пийтсиеки 09:11 2 мин 09:13
Суоярви 1 09:31 12 мин 09:43
Новые пески 10:35 2 мин 10:37
Эссойла 11:00 2 мин 11:02
Чална-Онежская 11:59 2 мин 12:01
Петрозаводск-Пасс. 12:27 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.