menu icon

Маршрут следования поезда 170М Москва Адлер: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 170М Москва Адлер, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
170М Нумерация вагонов -  С головы поезда 14:40 Москва 13:18 Адлер 22 ч 38 мин Количество остановок:  12
Плацкарт 2606 р
Купе 2946 р
Найти билеты

Информация о поезде № 170М

Поезд № 170М ходит: только 8, 10, 12 декабря
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 13:18
Поезд прибывает в Адлер в 14:40
Время в пути: 22 ч 38 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2606 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2946 рублей

Маршрут поезда 170М Москва — Адлер с остановками

Путь следования поезда 170М проходит через 12 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Ростов-Главный - 24 минуты

Карта маршрута поезда № 170М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-2, 3 - Мичуринск-Воронежский, 4 - Грязи-Воронежские, 5 - Придача (Воронеж-Южный), 6 - Лиски, 7 - Россошь, 8 - Ростов-Главный, 9 - Туапсе-Пасс., 10 - Лазаревская, 11 - Сочи, 12 - Адлер

Расписание остановок поезда 170М Москва — Адлер

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 14:40
Рязань-2 17:17 5 мин 17:22
Мичуринск-Воронежский 19:38 2 мин 19:40
Грязи-Воронежские 20:22 3 мин 20:25
Придача (Воронеж-Южный) 21:42 5 мин 21:47
Лиски 22:45 12 мин 22:57
Россошь 00:28 3 мин 00:31
Ростов-Главный 05:43 24 мин 06:07
Туапсе-Пасс. 11:27 5 мин 11:32
Лазаревская 12:11 5 мин 12:16
Сочи 13:18 5 мин 13:23
Адлер 13:51 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.