menu icon

Маршрут следования поезда 182М Москва Челябинск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 182М Москва Челябинск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
182М Нумерация вагонов -  С головы поезда 18:50 Москва 12:12 Челябинск 17 ч 22 мин Количество остановок:  29
Плацкарт 2255 р
Купе 2353 р
Найти билеты

Информация о поезде № 182М

Поезд № 182М ходит: только 24, 28 августа, 1, 5, 9, 17, 21, 25, 29 сентября, 3 октября
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 12:12
Поезд прибывает в Челябинск в 18:50
Время в пути: 17 ч 22 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2255 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2353 рублей

Маршрут поезда 182М Москва — Челябинск с остановками

Путь следования поезда 182М проходит через 29 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Екатеринбург-Пасс. - 53 минуты

Карта маршрута поезда № 182М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Муром-1, 3 - Навашино, 4 - Арзамас-2, 5 - Сергач, 6 - Вурнары, 7 - Канаш-1, 8 - Казань-2 (Восстание-Пасс.), 9 - Вятские Поляны, 10 - Кизнер, 11 - Можга, 12 - Агрыз-1, 13 - Сарапул, 14 - Камбарка, 15 - Янаул, 16 - Куеда, 17 - Чернушка, 18 - Красноуфимск, 19 - Дружинино, 20 - Ревда, 21 - Екатеринбург-Пасс., 22 - Каменск-Уральский, 23 - Катайск, 24 - Далматово, 25 - Шадринск, 26 - Каргаполье, 27 - Кособродск, 28 - Курган-Пасс., 29 - Челябинск-Главный

Расписание остановок поезда 182М Москва — Челябинск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 18:50
Муром-1 00:03 2 мин 00:05
Навашино 00:21 2 мин 00:23
Арзамас-2 01:40 2 мин 01:42
Сергач 03:14 2 мин 03:16
Вурнары 04:29 2 мин 04:31
Канаш-1 05:05 15 мин 05:20
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:38 7 мин 07:45
Вятские Поляны 09:58 2 мин 10:00
Кизнер 11:38 1 мин 11:39
Можга 12:19 1 мин 12:20
Агрыз-1 12:12 15 мин 12:27
Сарапул 14:14 2 мин 14:16
Камбарка 14:45 2 мин 14:47
Янаул 16:21 2 мин 16:23
Куеда 16:58 1 мин 16:59
Чернушка 17:26 2 мин 17:28
Красноуфимск 19:07 25 мин 19:32
Дружинино 21:25 28 мин 21:53
Ревда 22:32 2 мин 22:34
Екатеринбург-Пасс. 23:25 53 мин 00:18
Каменск-Уральский 01:43 2 мин 01:45
Катайск 02:30 2 мин 02:32
Далматово 02:50 1 мин 02:51
Шадринск 03:29 5 мин 03:34
Каргаполье 04:17 1 мин 04:18
Кособродск 05:01 2 мин 05:03
Курган-Пасс. 05:55 40 мин 06:35
Челябинск-Главный 10:07 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.