menu icon

Маршрут следования поезда 205М Москва Смоленск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 205М Москва Смоленск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
205М Нумерация вагонов -  С головы поезда 04:06 Москва 06:25 Смоленск 2 ч 19 мин Количество остановок:  8
Плацкарт 904 р
Купе 1204 р
Найти билеты

Информация о поезде № 205М

Поезд № 205М ходит: только 21, 28 августа
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 06:25
Поезд прибывает в Смоленск в 04:06
Время в пути: 2 ч 19 мин
Вагоны: , Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 904 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1204 рублей

Маршрут поезда 205М Москва — Смоленск с остановками

Путь следования поезда 205М проходит через 8 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Вязьма - 26 минут

Карта маршрута поезда № 205М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Белорусский вокзал), 2 - Можайск, 3 - Гагарин, 4 - Вязьма, 5 - Издешково, 6 - Сафоново, 7 - Ярцево, 8 - Смоленск

Расписание остановок поезда 205М Москва — Смоленск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Белорусский вокзал) 0 мин 23:58
Можайск 01:46 10 мин 01:56
Гагарин 02:46 10 мин 02:56
Вязьма 03:40 26 мин 04:06
Издешково 04:40 2 мин 04:42
Сафоново 05:05 2 мин 05:07
Ярцево 05:36 2 мин 05:38
Смоленск 06:25 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.