menu icon

Маршрут следования поезда 215А Санкт-Петербург Адлер: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 215А Санкт-Петербург Адлер, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
215А Нумерация вагонов -  С головы поезда 00:37 Санкт-Петербург 05:14 Адлер 5 ч 23 мин Количество остановок:  38
Плацкарт 893 р
Купе 1488 р
Найти билеты

Информация о поезде № 215А

Поезд № 215А ходит: только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28 августа
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 05:14
Поезд прибывает в Адлер в 00:37
Время в пути: 5 ч 23 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 893 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1488 рублей

Маршрут поезда 215А Санкт-Петербург — Адлер с остановками

Путь следования поезда 215А проходит через 38 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Горячий Ключ - 39 минут

Карта маршрута поезда № 215А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал), 2 - Малая Вишера, 3 - Окуловка, 4 - Бологое, 5 - Вышний Волочёк, 6 - Тверь, 7 - Москва (Курский вокзал), 8 - Тула (Московский вокзал), 9 - Узловая-1, 10 - Ефремов, 11 - Елец, 12 - Липецк, 13 - Усмань, 14 - Придача (Воронеж-Южный), 15 - Лиски, 16 - Россошь, 17 - Кутейниково, 18 - Миллерово, 19 - Каменская, 20 - Лихая, 21 - Зверево, 22 - Сулин, 23 - Шахтная, 24 - Новочеркасск, 25 - Ростов-Главный, 26 - Кущёвка, 27 - Крыловская, 28 - Выселки, 29 - Кореновск, 30 - Динская, 31 - Краснодар-1, 32 - Горячий Ключ, 33 - Туапсе-Пасс., 34 - Лазаревская, 35 - Лоо, 36 - Сочи, 37 - Хоста, 38 - Адлер

Расписание остановок поезда 215А Санкт-Петербург — Адлер

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 20:37
Малая Вишера 22:58 1 мин 22:59
Окуловка 23:50 1 мин 23:51
Бологое 00:37 1 мин 00:38
Вышний Волочёк 01:11 1 мин 01:12
Тверь 02:17 1 мин 02:18
Москва (Курский вокзал) 04:18 15 мин 04:33
Тула (Московский вокзал) 06:50 33 мин 07:23
Узловая-1 08:26 4 мин 08:30
Ефремов 10:08 2 мин 10:10
Елец 11:43 31 мин 12:14
Липецк 13:32 34 мин 14:06
Усмань 16:03 2 мин 16:05
Придача (Воронеж-Южный) 17:36 4 мин 17:40
Лиски 18:43 24 мин 19:07
Россошь 20:45 30 мин 21:15
Кутейниково 22:53 2 мин 22:55
Миллерово 23:44 2 мин 23:46
Каменская 00:41 2 мин 00:43
Лихая 01:06 14 мин 01:20
Зверево 01:48 2 мин 01:50
Сулин 02:10 2 мин 02:12
Шахтная 02:54 2 мин 02:56
Новочеркасск 03:55 2 мин 03:57
Ростов-Главный 04:50 22 мин 05:12
Кущёвка 06:19 2 мин 06:21
Крыловская 06:52 28 мин 07:20
Выселки 10:48 14 мин 11:02
Кореновск 11:28 2 мин 11:30
Динская 12:13 9 мин 12:22
Краснодар-1 12:54 10 мин 13:04
Горячий Ключ 14:00 39 мин 14:39
Туапсе-Пасс. 17:41 9 мин 17:50
Лазаревская 18:30 3 мин 18:33
Лоо 19:20 2 мин 19:22
Сочи 20:15 12 мин 20:27
Хоста 20:46 2 мин 20:48
Адлер 20:59 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.