menu icon

Маршрут следования поезда 247А Санкт-Петербург Анапа: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 247А Санкт-Петербург Анапа, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
247А Нумерация вагонов -  С головы поезда 14:56 Санкт-Петербург 18:18 Анапа 3 ч 7 мин Количество остановок:  25
Плацкарт 825 р
Купе 1120 р
Найти билеты

Информация о поезде № 247А

Поезд № 247А ходит: только 11, 17, 19 августа
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 18:18
Поезд прибывает в Анапу в 14:56
Время в пути: 3 ч 7 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 825 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1120 рублей

Маршрут поезда 247А Санкт-Петербург — Анапа с остановками

Путь следования поезда 247А проходит через 25 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Елец - 45 минут

Карта маршрута поезда № 247А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал), 2 - Малая Вишера, 3 - Окуловка, 4 - Бологое, 5 - Спирово, 6 - Тверь, 7 - Москва (Курский вокзал), 8 - Тула (Московский вокзал), 9 - Узловая-1, 10 - Ефремов, 11 - Елец, 12 - Липецк, 13 - Придача (Воронеж-Южный), 14 - Лиски, 15 - Россошь, 16 - Кутейниково, 17 - Миллерово, 18 - Каменская, 19 - Лихая, 20 - Шахтная, 21 - Новочеркасск, 22 - Ростов-Главный, 23 - Тимашевская-1, 24 - Варениковская, 25 - Анапа

Расписание остановок поезда 247А Санкт-Петербург — Анапа

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 23:04
Малая Вишера 00:54 1 мин 00:55
Окуловка 01:48 1 мин 01:49
Бологое 02:33 2 мин 02:35
Спирово 03:28 1 мин 03:29
Тверь 04:20 2 мин 04:22
Москва (Курский вокзал) 06:46 35 мин 07:21
Тула (Московский вокзал) 10:12 28 мин 10:40
Узловая-1 12:03 4 мин 12:07
Ефремов 14:27 2 мин 14:29
Елец 16:00 45 мин 16:45
Липецк 18:03 10 мин 18:13
Придача (Воронеж-Южный) 22:15 5 мин 22:20
Лиски 23:30 5 мин 23:35
Россошь 01:15 15 мин 01:30
Кутейниково 03:15 19 мин 03:34
Миллерово 04:23 2 мин 04:25
Каменская 05:20 2 мин 05:22
Лихая 05:47 14 мин 06:01
Шахтная 07:26 2 мин 07:28
Новочеркасск 08:07 2 мин 08:09
Ростов-Главный 09:12 20 мин 09:32
Тимашевская-1 12:37 18 мин 12:55
Варениковская 15:50 2 мин 15:52
Анапа 17:50 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 247А Отменен отправлением из Санкт-Петербурга с 17 апреля по 30 июля и начиная с 25 сентября, из Анапы с 19 апреля по 1 августа и начиная с 27 сентября. Возобновляется курсирование отправлением из Санкт-Петербурга с 31 июля по 31 августа по нечетным числам, с 7 по 24 сентября ежедневно, из Анапы с 3 по 31 августа по нечетным числам, с 9 по 26 сентября ежедневно, а также 2 августа и 2 сентября.