menu icon

Маршрут следования поезда 247С Анапа Санкт-Петербург: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 247С Анапа Санкт-Петербург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
4.1 247С Нумерация вагонов -  С головы поезда 23:20 Анапа 12:12 Санкт-Петербург 2 дн 11 ч 17 мин Количество остановок:  26
Плацкарт 2573 р
Купе 4640 р
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты

Информация о поезде № 247С

Поезд № 247С ходит: по нечётным по 17.08
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Анапы в 12:12
Поезд прибывает в Санкт-Петербург в 23:20
Время в пути: 2 дн 11 ч 17 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2573 рублей
  • 🎫 купейный вагон 4640 рублей

Маршрут поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург с остановками

Путь следования поезда 247С проходит через 26 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Тула (Московский вокзал) - 45 минут

Карта маршрута поезда № 247С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Анапа, 2 - Варениковская, 3 - Тимашевская-1, 4 - Ростов-Главный, 5 - Новочеркасск, 6 - Шахтная, 7 - Лихая, 8 - Каменская, 9 - Миллерово, 10 - Кутейниково, 11 - Россошь, 12 - Лиски, 13 - Придача (Воронеж-Южный), 14 - Липецк, 15 - Елец, 16 - Ефремов, 17 - Жданка, 18 - Узловая-1, 19 - Тула (Московский вокзал), 20 - Москва (Курский вокзал), 21 - Тверь, 22 - Спирово, 23 - Бологое, 24 - Окуловка, 25 - Малая Вишера, 26 - Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Расписание остановок поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Анапа 0 мин 23:20
Варениковская 00:15 17 мин 00:32
Тимашевская-1 06:20 16 мин 06:36
Ростов-Главный 10:28 41 мин 11:09
Новочеркасск 12:08 2 мин 12:10
Шахтная 12:51 2 мин 12:53
Лихая 14:10 15 мин 14:25
Каменская 14:52 2 мин 14:54
Миллерово 15:53 2 мин 15:55
Кутейниково 16:45 5 мин 16:50
Россошь 18:35 35 мин 19:10
Лиски 21:00 20 мин 21:20
Придача (Воронеж-Южный) 22:33 4 мин 22:37
Липецк 01:42 32 мин 02:14
Елец 03:25 38 мин 04:03
Ефремов 05:34 2 мин 05:36
Жданка 07:06 2 мин 07:08
Узловая-1 07:34 2 мин 07:36
Тула (Московский вокзал) 08:41 45 мин 09:26
Москва (Курский вокзал) 12:31 14 мин 12:45
Тверь 15:30 2 мин 15:32
Спирово 16:25 1 мин 16:26
Бологое 17:15 31 мин 17:46
Окуловка 18:35 1 мин 18:36
Малая Вишера 19:26 1 мин 19:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21:50 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.