menu icon

Маршрут следования поезда 376Я Москва Воркута: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 376Я Москва Воркута, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
376Я Нумерация вагонов -  С головы поезда 16:46 Москва 02:17 Воркута 9 ч 31 мин Количество остановок:  87
Сидячий 836 р
Плацкарт 1526 р
Купе 2935 р
Найти билеты

Информация о поезде № 376Я

Поезд № 376Я ходит: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 02:17
Поезд прибывает в Воркуту в 16:46
Время в пути: 9 ч 31 мин
Вагоны: Сидячий, Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 836 рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1526 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2935 рублей

Маршрут поезда 376Я Москва — Воркута с остановками

Путь следования поезда 376Я проходит через 87 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Данилов - 34 минуты

Карта маршрута поезда № 376Я

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Александров-1, 3 - Ростов-Ярославский, 4 - Ярославль-Главный, 5 - Данилов, 6 - Пречистое, 7 - Скалино, 8 - Бакланка, 9 - Грязовец, 10 - Вологда-1, 11 - Сухона, 12 - Семигородняя, 13 - Харовская, 14 - Вожега, 15 - Явенга, 16 - Ерцево, 17 - Коноша-1, 18 - Вересово, 19 - Подюга, 20 - Усть-Шоноша, 21 - Верхняя Синега, 22 - Вельск, 23 - Кулой, 24 - Костылево, 25 - Илеза, 26 - Лойга, 27 - Кизема, 28 - Ломоватка, 29 - Удима, 30 - Ядриха, 31 - Котлас-Узловой, 32 - Котлас-Южный, 33 - Котлас-Узловой, 34 - Сольвычегодск, 35 - Низовка, 36 - Виледь, 37 - Урдома, 38 - Мадмас, 39 - Межег, 40 - Микунь, 41 - Княжпогост, 42 - Тракт, 43 - Весляна, 44 - Синдор, 45 - Иоссер, 46 - Крепежная, 47 - Чиньяворык, 48 - Юкарка, 49 - Тобысь, 50 - Ярега, 51 - Ухта, 52 - Сосногорск, 53 - Керки, 54 - Вис, 55 - Малая Пера, 56 - Ираёль, 57 - Зеленоборск, 58 - Рыбница, 59 - Талый, 60 - Каджером, 61 - Чикшино, 62 - Кожва-1, 63 - Печора, 64 - Сыня, 65 - Янью, 66 - Косью, 67 - Кожим, 68 - Инта-1, 69 - Нюр, 70 - Кочмес, 71 - Ошпёр, 72 - Бугры-Полярные, 73 - Уса, 74 - Абезь, 75 - Марков, 76 - Амшор, 77 - Сивая Маска, 78 - Пернашор, 79 - Шор, 80 - Пышор, 81 - Сейда, 82 - Чум, 83 - Кыкшор, 84 - Песец, 85 - Хановей, 86 - Юнь-Яга, 87 - Воркута

Расписание остановок поезда 376Я Москва — Воркута

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 13:05
Александров-1 14:56 1 мин 14:57
Ростов-Ярославский 16:18 2 мин 16:20
Ярославль-Главный 17:02 30 мин 17:32
Данилов 18:40 34 мин 19:14
Пречистое 20:01 1 мин 20:02
Скалино 20:18 1 мин 20:19
Бакланка 20:49 1 мин 20:50
Грязовец 21:09 2 мин 21:11
Вологда-1 22:00 25 мин 22:25
Сухона 23:00 2 мин 23:02
Семигородняя 23:35 1 мин 23:36
Харовская 23:52 2 мин 23:54
Вожега 00:43 3 мин 00:46
Явенга 01:03 1 мин 01:04
Ерцево 01:23 2 мин 01:25
Коноша-1 01:48 30 мин 02:18
Вересово 02:44 1 мин 02:45
Подюга 03:11 1 мин 03:12
Усть-Шоноша 03:48 1 мин 03:49
Верхняя Синега 04:15 1 мин 04:16
Вельск 04:36 8 мин 04:44
Кулой 05:05 3 мин 05:08
Костылево 05:45 3 мин 05:48
Илеза 06:23 1 мин 06:24
Лойга 07:01 1 мин 07:02
Кизема 07:16 5 мин 07:21
Ломоватка 08:04 1 мин 08:05
Удима 08:32 1 мин 08:33
Ядриха 08:59 2 мин 09:01
Котлас-Узловой 09:14 10 мин 09:24
Котлас-Южный 10:03 1 мин 11:11
Котлас-Узловой 11:26 3 мин 11:29
Сольвычегодск 11:47 2 мин 11:49
Низовка 12:06 2 мин 12:08
Виледь 12:37 1 мин 12:38
Урдома 13:34 3 мин 13:37
Мадмас 14:26 5 мин 14:31
Межег 14:44 6 мин 14:50
Микунь 15:26 19 мин 15:45
Княжпогост 16:40 6 мин 16:46
Тракт 17:13 1 мин 17:14
Весляна 17:32 1 мин 17:33
Синдор 17:55 5 мин 18:00
Иоссер 18:22 1 мин 18:23
Крепежная 18:34 1 мин 18:35
Чиньяворык 19:05 5 мин 19:10
Юкарка 19:23 1 мин 19:24
Тобысь 19:36 1 мин 19:37
Ярега 20:10 1 мин 20:11
Ухта 20:31 17 мин 20:48
Сосногорск 21:09 24 мин 21:33
Керки 22:03 1 мин 22:04
Вис 22:36 1 мин 22:37
Малая Пера 23:10 2 мин 23:12
Ираёль 23:44 3 мин 23:47
Зеленоборск 00:01 1 мин 00:02
Рыбница 00:14 1 мин 00:15
Талый 00:30 1 мин 00:31
Каджером 00:46 1 мин 00:47
Чикшино 01:20 2 мин 01:22
Кожва-1 01:58 2 мин 02:00
Печора 02:17 25 мин 02:42
Сыня 03:35 1 мин 03:36
Янью 04:04 2 мин 04:06
Косью 04:36 1 мин 04:37
Кожим 05:08 1 мин 05:09
Инта-1 05:47 24 мин 06:11
Нюр 06:27 1 мин 06:28
Кочмес 06:55 1 мин 06:56
Ошпёр 07:21 1 мин 07:22
Бугры-Полярные 07:54 1 мин 07:55
Уса 08:20 1 мин 08:21
Абезь 08:28 2 мин 08:30
Марков 08:42 4 мин 08:46
Амшор 09:12 1 мин 09:13
Сивая Маска 09:26 2 мин 09:28
Пернашор 09:43 1 мин 09:44
Шор 09:58 1 мин 09:59
Пышор 10:13 1 мин 10:14
Сейда 10:40 5 мин 10:45
Чум 10:57 1 мин 10:58
Кыкшор 11:15 1 мин 11:16
Песец 11:35 1 мин 11:36
Хановей 11:52 1 мин 11:53
Юнь-Яга 12:15 6 мин 12:21
Воркута 12:39 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 376Я Временно будет курсировать через день. Отменяется отправлением из Москвы с 14 ноября по 20 декабря по четным числам, отправлением из Воркуты с 16 ноября по 22 декабря по четным числам.