menu icon

Маршрут следования поезда 379Й Москва Камышин: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 379Й Москва Камышин, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
379Й Нумерация вагонов -  С головы поезда 14:15 Москва 06:06 Камышин 17 ч 24 мин Количество остановок:  34
Плацкарт 1424 р
Купе 1436 р
Найти билеты

Информация о поезде № 379Й

Поезд № 379Й ходит: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 06:06
Поезд прибывает в Камышин в 14:15
Время в пути: 17 ч 24 мин
Вагоны: , Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1424 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1436 рублей

Маршрут поезда 379Й Москва — Камышин с остановками

Путь следования поезда 379Й проходит через 34 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Тамбов-1 - 39 минут

Карта маршрута поезда № 379Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Павелецкий вокзал), 2 - Ожерелье, 3 - Узуново, 4 - Топиллы, 5 - Милославское, 6 - Гротовский, 7 - Урусово, 8 - Троекурово, 9 - Раненбург, 10 - Богоявленск, 11 - Мичуринск-Уральский, 12 - Никифоровка, 13 - Тамбов-1, 14 - Кариан-Строганово, 15 - Сампур, 16 - Чакино, 17 - Ржакса, 18 - Обловка, 19 - Мучкап, 20 - Романовка, 21 - Балашов-Пасс., 22 - Балашов-1, 23 - Святославка, 24 - Три Острова, 25 - Елань-Камышинская, 26 - Морец, 27 - Матышево, 28 - Ильмень, 29 - Медведица, 30 - Ададурово, 31 - Лапшинская, 32 - Авилово, 33 - Петров Вал, 34 - Камышин

Расписание остановок поезда 379Й Москва — Камышин

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 14:15
Ожерелье 16:08 2 мин 16:10
Узуново 16:57 26 мин 17:23
Топиллы 18:53 2 мин 18:55
Милославское 19:14 2 мин 19:16
Гротовский 19:26 2 мин 19:28
Урусово 19:39 2 мин 19:41
Троекурово 19:54 2 мин 19:56
Раненбург 20:23 2 мин 20:25
Богоявленск 20:48 2 мин 20:50
Мичуринск-Уральский 21:28 30 мин 21:58
Никифоровка 22:25 2 мин 22:27
Тамбов-1 23:12 39 мин 23:51
Кариан-Строганово 00:29 2 мин 00:31
Сампур 00:49 2 мин 00:51
Чакино 01:22 2 мин 01:24
Ржакса 01:43 2 мин 01:45
Обловка 02:18 5 мин 02:23
Мучкап 02:59 2 мин 03:01
Романовка 04:38 2 мин 04:40
Балашов-Пасс. 05:42 2 мин 05:44
Балашов-1 05:58 15 мин 06:13
Святославка 06:49 2 мин 06:51
Три Острова 07:21 2 мин 07:23
Елань-Камышинская 07:51 2 мин 07:53
Морец 08:12 2 мин 08:14
Матышево 08:36 2 мин 08:38
Ильмень 09:13 4 мин 09:17
Медведица 09:33 2 мин 09:35
Ададурово 09:51 2 мин 09:53
Лапшинская 10:47 2 мин 10:49
Авилово 11:14 1 мин 11:15
Петров Вал 11:29 15 мин 11:44
Камышин 12:10 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.