menu icon

Маршрут следования поезда 382Я Москва Грозный: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 382Я Москва Грозный, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
382Я Нумерация вагонов -  С головы поезда 23:49 Москва 22:52 Грозный 23 ч 3 мин Количество остановок:  39
Плацкарт 1958 р
Купе 2693 р
Найти билеты

Информация о поезде № 382Я

Поезд № 382Я ходит: только 19, 21, 23, 27, 29 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 22:52
Поезд прибывает в Грозный в 23:49
Время в пути: 23 ч 3 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1958 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2693 рублей

Маршрут поезда 382Я Москва — Грозный с остановками

Путь следования поезда 382Я проходит через 39 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Воронеж-1 - 45 минут

Карта маршрута поезда № 382Я

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-2, 3 - Мичуринск-Воронежский, 4 - Грязи-Воронежские, 5 - Усмань, 6 - Воронеж-1, 7 - Лиски, 8 - Россошь, 9 - Зайцевка, 10 - Кутейниково, 11 - Миллерово, 12 - Каменская, 13 - Лихая, 14 - Зверево, 15 - Сулин, 16 - Шахтная, 17 - Новочеркасск, 18 - Ростов-Главный, 19 - Кущёвка, 20 - Тихорецкая, 21 - Кавказская, 22 - Армавир-1-Ростовский, 23 - Невинномысская, 24 - Минеральные Воды, 25 - Георгиевск, 26 - Аполлонская, 27 - Прохладная, 28 - Моздок, 29 - Ищерская, 30 - Алпатово, 31 - Наурская, 32 - Терек, 33 - Червленная, 34 - Червленная-Узловая, 35 - Гудермес, 36 - Джалка, 37 - Аргун, 38 - Ханкала, 39 - Грозный

Расписание остановок поезда 382Я Москва — Грозный

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 15:34
Рязань-2 18:44 30 мин 19:14
Мичуринск-Воронежский 22:22 5 мин 22:27
Грязи-Воронежские 23:20 29 мин 23:49
Усмань 00:29 2 мин 00:31
Воронеж-1 01:24 45 мин 02:09
Лиски 03:35 30 мин 04:05
Россошь 05:43 40 мин 06:23
Зайцевка 07:32 2 мин 07:34
Кутейниково 08:18 2 мин 08:20
Миллерово 09:08 3 мин 09:11
Каменская 10:02 12 мин 10:14
Лихая 10:37 35 мин 11:12
Зверево 11:43 2 мин 11:45
Сулин 12:05 2 мин 12:07
Шахтная 12:36 2 мин 12:38
Новочеркасск 14:00 2 мин 14:02
Ростов-Главный 14:51 33 мин 15:24
Кущёвка 16:35 2 мин 16:37
Тихорецкая 17:56 3 мин 17:59
Кавказская 18:55 33 мин 19:28
Армавир-1-Ростовский 20:26 8 мин 20:34
Невинномысская 21:37 3 мин 21:40
Минеральные Воды 22:52 34 мин 23:26
Георгиевск 23:53 2 мин 23:55
Аполлонская 00:20 2 мин 00:22
Прохладная 00:56 29 мин 01:25
Моздок 02:15 25 мин 02:40
Ищерская 03:35 2 мин 03:37
Алпатово 03:53 2 мин 03:55
Наурская 04:11 10 мин 04:21
Терек 04:48 2 мин 04:50
Червленная 05:29 3 мин 05:32
Червленная-Узловая 05:49 3 мин 05:52
Гудермес 06:18 30 мин 06:48
Джалка 07:10 3 мин 07:13
Аргун 07:31 3 мин 07:34
Ханкала 07:51 30 мин 08:21
Грозный 08:37 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.