menu icon

Маршрут следования поезда 392У Москва Челябинск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 392У Москва Челябинск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
392У Нумерация вагонов -  С головы поезда 07:14 Москва 18:29 Челябинск 11 ч 15 мин Количество остановок:  43
Плацкарт 1331 р
Купе 1590 р
Найти билеты

Информация о поезде № 392У

Поезд № 392У ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 18:29
Поезд прибывает в Челябинск в 07:14
Время в пути: 11 ч 15 мин
Вагоны: , Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1331 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1590 рублей

Маршрут поезда 392У Москва — Челябинск с остановками

Путь следования поезда 392У проходит через 43 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Златоуст - 46 минут

Карта маршрута поезда № 392У

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-1, 3 - Шилово, 4 - Сасово, 5 - Зубова Поляна, 6 - Потьма, 7 - Торбеево, 8 - Ковылкино, 9 - Кадошкино, 10 - Рузаевка, 11 - Ночка, 12 - Инза, 13 - Глотовка, 14 - Вешкайма, 15 - Майна, 16 - Ульяновск-Центр., 17 - Верхняя Терраса, 18 - Димитровград, 19 - Погрузная, 20 - Нурлат, 21 - Челна, 22 - Шентала, 23 - Клявлино, 24 - Бугульма, 25 - Уруссу, 26 - Туймазы, 27 - Кандры, 28 - Буздяк, 29 - Чишмы-1, 30 - Дёма, 31 - Уфа, 32 - Аша, 33 - Миньяр, 34 - Симская, 35 - Кропачёво, 36 - Усть-Катав, 37 - Вязовая, 38 - Сулея, 39 - Бердяуш, 40 - Златоуст, 41 - Миасс-1, 42 - Чебаркуль, 43 - Челябинск-Главный

Расписание остановок поезда 392У Москва — Челябинск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 12:25
Рязань-1 15:13 30 мин 15:43
Шилово 17:14 10 мин 17:24
Сасово 18:27 10 мин 18:37
Зубова Поляна 19:34 3 мин 19:37
Потьма 19:46 3 мин 19:49
Торбеево 20:08 3 мин 20:11
Ковылкино 20:49 3 мин 20:52
Кадошкино 21:26 2 мин 21:28
Рузаевка 22:04 16 мин 22:20
Ночка 23:44 2 мин 23:46
Инза 01:05 28 мин 01:33
Глотовка 02:25 5 мин 02:30
Вешкайма 03:01 5 мин 03:06
Майна 03:54 2 мин 03:56
Ульяновск-Центр. 04:50 1 мин 06:02
Верхняя Терраса 06:29 2 мин 06:31
Димитровград 07:55 19 мин 08:14
Погрузная 09:28 2 мин 09:30
Нурлат 09:14 5 мин 09:19
Челна 10:44 2 мин 10:46
Шентала 11:16 2 мин 11:18
Клявлино 12:11 2 мин 12:13
Бугульма 12:27 10 мин 12:37
Уруссу 13:42 2 мин 13:44
Туймазы 16:08 7 мин 16:15
Кандры 16:45 25 мин 17:10
Буздяк 17:48 5 мин 17:53
Чишмы-1 18:57 2 мин 18:59
Дёма 20:13 1 мин 20:14
Уфа 20:29 38 мин 21:07
Аша 23:00 5 мин 23:05
Миньяр 23:26 1 мин 23:27
Симская 23:44 1 мин 23:45
Кропачёво 00:12 35 мин 00:47
Усть-Катав 01:12 5 мин 01:17
Вязовая 01:33 2 мин 01:35
Сулея 02:18 2 мин 02:20
Бердяуш 02:46 2 мин 02:48
Златоуст 03:46 46 мин 04:32
Миасс-1 05:38 16 мин 05:54
Чебаркуль 06:21 5 мин 06:26
Челябинск-Главный 08:00 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.