menu icon

Маршрут следования поезда 471М Москва Адлер: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 471М Москва Адлер, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
3.3 471М Нумерация вагонов -  С головы поезда 17:00 Москва 02:08 Адлер 9 ч 8 мин Количество остановок:  32
Плацкарт 1216 р
Купе 1875 р
Эл.регистрация Провоз домашних животных
Найти билеты

Информация о поезде № 471М

Поезд № 471М ходит: ежедневно по 18.09
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 02:08
Поезд прибывает в Адлер в 17:00
Время в пути: 9 ч 8 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1216 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1875 рублей

Маршрут поезда 471М Москва — Адлер с остановками

Путь следования поезда 471М проходит через 32 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Горячий Ключ - 41 минута

Карта маршрута поезда № 471М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Павелецкий вокзал), 2 - Узуново, 3 - Михайлов, 4 - Павелец-1-Тульский, 5 - Спасское, 6 - Раненбург, 7 - Богоявленск, 8 - Мичуринск-Воронежский, 9 - Грязи-Воронежские, 10 - Воронеж-1, 11 - Лиски, 12 - Россошь, 13 - Кутейниково, 14 - Миллерово, 15 - Каменская, 16 - Лихая, 17 - Зверево, 18 - Сулин, 19 - Шахтная, 20 - Новочеркасск, 21 - Ростов-Главный, 22 - Староминская-Тимаш., 23 - Каневская, 24 - Брюховецкая, 25 - Краснодар-1, 26 - Горячий Ключ, 27 - Туапсе-Пасс., 28 - Лазаревская, 29 - Лоо, 30 - Сочи, 31 - Хоста, 32 - Адлер

Расписание остановок поезда 471М Москва — Адлер

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 16:35
Узуново 19:16 33 мин 19:49
Михайлов 20:30 2 мин 20:32
Павелец-1-Тульский 21:12 5 мин 21:17
Спасское 21:41 2 мин 21:43
Раненбург 22:50 4 мин 22:54
Богоявленск 23:17 2 мин 23:19
Мичуринск-Воронежский 23:58 12 мин 00:10
Грязи-Воронежские 01:00 3 мин 01:03
Воронеж-1 03:12 36 мин 03:48
Лиски 05:30 3 мин 05:33
Россошь 07:22 13 мин 07:35
Кутейниково 09:22 2 мин 09:24
Миллерово 10:12 2 мин 10:14
Каменская 11:05 2 мин 11:07
Лихая 11:30 14 мин 11:44
Зверево 12:13 2 мин 12:15
Сулин 12:40 2 мин 12:42
Шахтная 13:19 2 мин 13:21
Новочеркасск 14:10 2 мин 14:12
Ростов-Главный 15:10 22 мин 15:32
Староминская-Тимаш. 16:58 2 мин 17:00
Каневская 17:41 2 мин 17:43
Брюховецкая 18:15 2 мин 18:17
Краснодар-1 21:36 7 мин 21:43
Горячий Ключ 23:30 41 мин 00:11
Туапсе-Пасс. 02:08 12 мин 02:20
Лазаревская 02:59 3 мин 03:02
Лоо 03:45 5 мин 03:50
Сочи 04:16 9 мин 04:25
Хоста 04:44 2 мин 04:46
Адлер 04:57 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.