menu icon

Маршрут следования поезда 517М Москва Анапа: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 517М Москва Анапа, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
3.8 517М Нумерация вагонов -  С головы поезда 20:50 Москва 08:08 Анапа 2 дн 12 ч 30 мин Количество остановок:  25
Плацкарт 2568 р
Купе 3774 р
Эл.регистрация Провоз домашних животных
Найти билеты

Информация о поезде № 517М

Поезд № 517М ходит: ежедневно по 06.09
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 08:08
Поезд прибывает в Анапу в 20:50
Время в пути: 2 дн 12 ч 30 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2568 рублей
  • 🎫 купейный вагон 3774 рублей

Маршрут поезда 517М Москва — Анапа с остановками

Путь следования поезда 517М проходит через 25 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Воронеж-1 - 35 минут

Карта маршрута поезда № 517М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Курский вокзал), 2 - Ожерелье, 3 - Венёв, 4 - Узловая-1, 5 - Ефремов, 6 - Елец, 7 - Липецк, 8 - Воронеж-1, 9 - Лиски, 10 - Подгорное, 11 - Россошь, 12 - Кутейниково, 13 - Миллерово, 14 - Каменская, 15 - Лихая, 16 - Сулин, 17 - Шахтная, 18 - Новочеркасск, 19 - Ростов-Главный, 20 - Староминская-Тимаш., 21 - Каневская, 22 - Брюховецкая, 23 - Тимашевская-1, 24 - Протока, 25 - Анапа

Расписание остановок поезда 517М Москва — Анапа

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Курский вокзал) 0 мин 20:45
Ожерелье 22:51 29 мин 23:20
Венёв 00:23 2 мин 00:25
Узловая-1 01:21 4 мин 01:25
Ефремов 03:22 2 мин 03:24
Елец 04:42 33 мин 05:15
Липецк 06:29 25 мин 06:54
Воронеж-1 08:50 35 мин 09:25
Лиски 11:53 5 мин 11:58
Подгорное 15:03 2 мин 15:05
Россошь 15:33 18 мин 15:51
Кутейниково 17:50 2 мин 17:52
Миллерово 18:40 2 мин 18:42
Каменская 19:40 2 мин 19:42
Лихая 20:15 14 мин 20:29
Сулин 21:19 25 мин 21:44
Шахтная 22:45 2 мин 22:47
Новочеркасск 23:24 2 мин 23:26
Ростов-Главный 00:16 18 мин 00:34
Староминская-Тимаш. 01:58 2 мин 02:00
Каневская 02:39 2 мин 02:41
Брюховецкая 03:10 2 мин 03:12
Тимашевская-1 03:39 5 мин 03:44
Протока 04:58 2 мин 05:00
Анапа 08:05 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 517М Отменен отправлением из Москвы с 22 мая по 26 июля и начиная с 7 сентября, из Анапы с 24 мая по 28 июля и начиная с 9 сентября. Возобновляется курсирование отправлением из Москвы (Курский вокзал) с 27 июля по 6 сентября ежедневно, из Анапы с 29 июля по 8 сентября.