menu icon

Маршрут следования поезда 662Э Москва Кинешма: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 662Э Москва Кинешма, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
662Э Нумерация вагонов -  С головы поезда 22:05 Москва 04:04 Кинешма 6 ч 6 мин Количество остановок:  16
Сидячий 482 р
Плацкарт 754 р
Купе 856 р
Люкс 2350 р
Найти билеты

Информация о поезде № 662Э

Поезд № 662Э ходит: 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 04:04
Поезд прибывает в Кинешму в 22:05
Время в пути: 6 ч 6 мин
Вагоны: Сидячий, Плацкарт, Купе, Люкс
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 482 рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 754 рублей
  • 🎫 купейный вагон 856 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 2350 рублей

Маршрут поезда 662Э Москва — Кинешма с остановками

Путь следования поезда 662Э проходит через 16 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Иваново - 50 минут

Карта маршрута поезда № 662Э

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Александров-1, 3 - Кипрево, 4 - Кольчугино, 5 - Юрьев-Польский, 6 - Гаврилов Посад, 7 - Петровская, 8 - Нерль, 9 - Якшинский, 10 - Тейково, 11 - Иваново, 12 - Ермолино, 13 - Каминский, 14 - Горкино, 15 - Вичуга, 16 - Кинешма

Расписание остановок поезда 662Э Москва — Кинешма

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 22:05
Александров-1 23:55 28 мин 00:23
Кипрево 01:11 2 мин 01:13
Кольчугино 01:41 14 мин 01:55
Юрьев-Польский 02:28 2 мин 02:30
Гаврилов Посад 03:05 5 мин 03:10
Петровская 03:26 2 мин 03:28
Нерль 03:35 2 мин 03:37
Якшинский 03:50 2 мин 03:52
Тейково 04:09 5 мин 04:14
Иваново 04:52 50 мин 05:42
Ермолино 06:12 4 мин 06:16
Каминский 06:33 2 мин 06:35
Горкино 06:45 2 мин 06:47
Вичуга 07:08 2 мин 07:10
Кинешма 07:39 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 662Э Временно будет курсировать через день. Отменяется отправлением из Москвы с 3 по 23 декабря по нечетным числам, отправлением из Кинешмы с 4 по 24 декабря по четным числам.