menu icon

Поезд 663Р Москва Псков

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете полный маршрут следования поезда 663Р Москва Псков с остановками на карте. Расписание движения содержит точное время прибытия, стоянки и отправления для всех станций.

Чтобы проверить наличие мест, узнать цены и купить билеты выберите дату поездки и нажмите Найти.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
663Р Нумерация вагонов -  С головы поезда 19:56 Москва 21:21 Псков 2 ч 3 мин Количество остановок:  21
Сид 262 р
Плац 577 р
Купе 1044 р
Найти билеты

Расписание остановок

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Рижский вокзал) 0 мин 21:42
Волоколамск 23:52 26 мин 00:18
Княжьи Горы 01:05 2 мин 01:07
Погорелое Городище 01:24 2 мин 01:26
Зубцов 01:47 2 мин 01:49
Ржев-Балтийский 02:10 25 мин 02:35
Оленино 03:19 4 мин 03:23
Мостовая 03:44 2 мин 03:46
Нелидово 04:09 9 мин 04:18
Земцы 04:53 2 мин 04:55
Западная Двина 05:13 6 мин 05:19
Старая Торопа 05:45 2 мин 05:47
Жижица 06:06 2 мин 06:08
Кунья 06:29 6 мин 06:35
Великие Луки 07:00 35 мин 07:35
Новосокольники 08:07 3 мин 08:10
Локня 08:53 2 мин 08:55
Сущево 09:20 2 мин 09:22
Дедовичи 10:12 2 мин 10:14
Порхов 11:06 6 мин 11:12
Псков-1 12:10 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Маршрут следования

Поезд 663Р проходит через 21 станцию. Самое длинное время стоянки в городе - Великие Луки - 35 минут

Нажмите номер остановочного пункта на карте чтобы узнать подробности.

Список станций:

1 - Москва (Рижский вокзал), 2 - Волоколамск, 3 - Княжьи Горы, 4 - Погорелое Городище, 5 - Зубцов, 6 - Ржев-Балтийский, 7 - Оленино, 8 - Мостовая, 9 - Нелидово, 10 - Земцы, 11 - Западная Двина, 12 - Старая Торопа, 13 - Жижица, 14 - Кунья, 15 - Великие Луки, 16 - Новосокольники, 17 - Локня, 18 - Сущево, 19 - Дедовичи, 20 - Порхов, 21 - Псков-1

Информация

Поезд № 663Р ходит: пт
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 21:21
Поезд прибывает в Псков в 19:56
Время в пути: 2 ч 3 мин
Вагоны: Сидячий, Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 262 рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 577 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1044 рублей