menu icon

Маршрут следования поезда 663Р Москва Псков: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 663Р Москва Псков, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
663Р Нумерация вагонов -  С головы поезда 19:56 Москва 04:04 Псков 8 ч 7 мин Количество остановок:  21
Сидячий 429 р
Плацкарт 823 р
Купе 2283 р
Найти билеты

Информация о поезде № 663Р

Поезд № 663Р ходит: пт
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 04:04
Поезд прибывает в Псков в 19:56
Время в пути: 8 ч 7 мин
Вагоны: Сидячий, Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 429 рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 823 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2283 рублей

Маршрут поезда 663Р Москва — Псков с остановками

Путь следования поезда 663Р проходит через 21 станцию.

Самое длинное время стоянки в городе - Великие Луки - 35 минут

Карта маршрута поезда № 663Р

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Рижский вокзал), 2 - Волоколамск, 3 - Княжьи Горы, 4 - Погорелое Городище, 5 - Зубцов, 6 - Ржев-Балтийский, 7 - Оленино, 8 - Мостовая, 9 - Нелидово, 10 - Земцы, 11 - Западная Двина, 12 - Старая Торопа, 13 - Жижица, 14 - Кунья, 15 - Великие Луки, 16 - Новосокольники, 17 - Локня, 18 - Сущево, 19 - Дедовичи, 20 - Порхов, 21 - Псков-1

Расписание остановок поезда 663Р Москва — Псков

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Рижский вокзал) 0 мин 21:42
Волоколамск 23:52 26 мин 00:18
Княжьи Горы 01:05 2 мин 01:07
Погорелое Городище 01:24 2 мин 01:26
Зубцов 01:47 2 мин 01:49
Ржев-Балтийский 02:10 25 мин 02:35
Оленино 03:19 4 мин 03:23
Мостовая 03:44 2 мин 03:46
Нелидово 04:09 9 мин 04:18
Земцы 04:53 2 мин 04:55
Западная Двина 05:13 6 мин 05:19
Старая Торопа 05:45 2 мин 05:47
Жижица 06:06 2 мин 06:08
Кунья 06:29 6 мин 06:35
Великие Луки 07:00 35 мин 07:35
Новосокольники 08:07 3 мин 08:10
Локня 08:53 2 мин 08:55
Сущево 09:20 2 мин 09:22
Дедовичи 10:12 2 мин 10:14
Порхов 11:06 6 мин 11:12
Псков-1 12:10 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 663Р Временно изменена периодичность курсирования. Отправляется из Москвы 17, 24, 30 апреля, 1, 8, 9, 15, 17, 22, 29 мая, 5, 11 июня, затем с 19 июня по 31 июля и начиная с 4 сентября по пятницам, отправляется из Пскова 12, 19, 26, 29 апреля, 4, 5, 11, 12, 17, 24, 31 мая, 7 июня, затем с 14 июня по 26 июля и начиная с 30 августа по воскресеньям. Возобновляется курсирование отправлением из Москвы со 2 по 30 августа по пятницам и воскресеньям, отправлением из Пскова с 29 июля по 26 августа по средам и воскресеньям.