menu icon

Маршрут следования поезда 715М Москва Смоленск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 715М Москва Смоленск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
715М Нумерация вагонов -  С головы поезда 07:15 Москва 09:36 Смоленск 2 ч 21 мин Количество остановок:  7
Сидячий 221 р
Найти билеты

Информация о поезде № 715М Ласточка

Поезд № 715М Ласточка ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 09:36
Поезд прибывает в Смоленск в 07:15
Время в пути: 2 ч 21 мин
Вагоны: Сидячий
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 221 рублей

Маршрут поезда 715М Москва — Смоленск с остановками

Путь следования поезда 715М проходит через 7 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Вязьма - 3 минуты

Карта маршрута поезда № 715М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Белорусский вокзал), 2 - Можайск, 3 - Гагарин, 4 - Вязьма, 5 - Сафоново, 6 - Ярцево, 7 - Смоленск

Расписание остановок поезда 715М Москва — Смоленск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Белорусский вокзал) 0 мин 07:15
Можайск 08:26 1 мин 08:27
Гагарин 09:04 1 мин 09:05
Вязьма 09:36 3 мин 09:39
Сафоново 10:18 1 мин 10:19
Ярцево 10:40 1 мин 10:41
Смоленск 11:17 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.