menu icon

Маршрут следования поезда 725Ч Санкт-Петербург Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 725Ч Санкт-Петербург Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
725Ч Нумерация вагонов -  С головы поезда 15:55 Санкт-Петербург 21:58 Москва 6 ч 3 мин Количество остановок:  13
Сидячий 952 р
Найти билеты

Информация о поезде № 725Ч Ласточка ЭС2ГП

Поезд № 725Ч Ласточка ЭС2ГП ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 21:58
Поезд прибывает в Москву в 15:55
Время в пути: 6 ч 3 мин
Вагоны: Сидячий
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 952 рублей

Маршрут поезда 725Ч Санкт-Петербург — Москва с остановками

Путь следования поезда 725Ч проходит через 13 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Лихоборы (бывш. НАТИ) - 1 минута

Карта маршрута поезда № 725Ч

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал), 2 - Обухово, 3 - Колпино, 4 - Тосно, 5 - Чудово-московское, 6 - Малая Вишера, 7 - Окуловка, 8 - Бологое, 9 - Вышний Волочёк, 10 - Тверь, 11 - Крюково, 12 - Лихоборы (бывш. НАТИ), 13 - Москва (Ленинградский вокзал)

Расписание остановок поезда 725Ч Санкт-Петербург — Москва

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 15:16
Обухово 15:29 1 мин 15:30
Колпино 15:39 1 мин 15:40
Тосно 15:54 1 мин 15:55
Чудово-московское 16:24 1 мин 16:25
Малая Вишера 16:46 1 мин 16:47
Окуловка 17:22 1 мин 17:23
Бологое 17:59 1 мин 18:00
Вышний Волочёк 18:28 1 мин 18:29
Тверь 20:01 1 мин 20:02
Крюково 21:21 1 мин 21:22
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21:41 1 мин 21:42
Москва (Ленинградский вокзал) 21:58 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.