menu icon

Поезд 753А "Сапсан" Санкт-Петербург Москва

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете полный маршрут следования поезда 753А Санкт-Петербург Москва с остановками на карте. Расписание движения содержит точное время прибытия, стоянки и отправления для всех станций.

Чтобы проверить наличие мест, узнать цены и купить билеты выберите дату поездки и нажмите Найти.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
4.2 753А Нумерация вагонов -  С головы поезда 07:03 Санкт-Петербург 11:11 Москва 4 ч 10 мин Количество остановок:  7
Сид 2198 р
Эл.регистрация Провоз домашних животных Места для пассажиров с детьми Питание
Найти билеты

Расписание остановок

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 06:40
Чудово-московское 07:25 1 мин 07:26
Окуловка 08:07 1 мин 08:08
Угловка 08:17 1 мин 08:18
Вышний Волочёк 08:52 1 мин 08:53
Тверь 09:34 1 мин 09:35
Москва (Ленинградский вокзал) 10:43 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Маршрут следования

Поезд 753А проходит через 7 станций. Самое длинное время стоянки в городе - Тверь - 1 минута

Нажмите номер остановочного пункта на карте чтобы узнать подробности.

Список станций:

1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал), 2 - Чудово-московское, 3 - Окуловка, 4 - Угловка, 5 - Вышний Волочёк, 6 - Тверь, 7 - Москва (Ленинградский вокзал)

Информация

Поезд № 753А "Сапсан" ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 11:11
Поезд прибывает в Москву в 07:03
Время в пути: 4 ч 10 мин
Вагоны: Сидячий
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 2198 рублей