menu icon

Маршрут следования поезда 753А Санкт-Петербург Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 753А Санкт-Петербург Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
753А Нумерация вагонов -  С головы поезда 06:40 Санкт-Петербург 08:52 Москва 2 ч 12 мин Количество остановок:  7
Сидячий 1847 р
Найти билеты

Информация о поезде № 753А Сапсан

Поезд № 753А Сапсан ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 08:52
Поезд прибывает в Москву в 06:40
Время в пути: 2 ч 12 мин
Вагоны: Сидячий
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 1847 рублей

Маршрут поезда 753А Санкт-Петербург — Москва с остановками

Путь следования поезда 753А проходит через 7 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Тверь - 1 минута

Карта маршрута поезда № 753А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал), 2 - Чудово-московское, 3 - Окуловка, 4 - Угловка, 5 - Вышний Волочёк, 6 - Тверь, 7 - Москва (Ленинградский вокзал)

Расписание остановок поезда 753А Санкт-Петербург — Москва

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 06:40
Чудово-московское 07:25 1 мин 07:26
Окуловка 08:07 1 мин 08:08
Угловка 08:17 1 мин 08:18
Вышний Волочёк 08:52 1 мин 08:53
Тверь 09:34 1 мин 09:35
Москва (Ленинградский вокзал) 10:43 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 753А Отменялся отправлением из Санкт-Петербурга с 13 апреля по 20 мая и с 23 по 28 мая. Возобновлено курсирование начиная с 29 мая.