menu icon

Маршрут следования поезда 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
771Н Нумерация вагонов -  С головы поезда 17:00 Санкт-Петербург 19:41 Нижний Новгород 2 ч 41 мин Количество остановок:  7
Сидячий 2279 р
Найти билеты

Информация о поезде № 771Н Сапсан

Поезд № 771Н Сапсан ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 19:41
Поезд прибывает в Нижний Новгород в 17:00
Время в пути: 2 ч 41 мин
Вагоны: Сидячий
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 2279 рублей

Маршрут поезда 771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород с остановками

Путь следования поезда 771Н проходит через 7 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Москва (Курский вокзал) - 15 минут

Карта маршрута поезда № 771Н

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал), 2 - Окуловка, 3 - Тверь, 4 - Москва (Курский вокзал), 5 - Владимир, 6 - Дзержинск, 7 - Нижний Новгород (Московский вокзал)

Расписание остановок поезда 771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 17:00
Окуловка 18:24 1 мин 18:25
Тверь 19:41 1 мин 19:42
Москва (Курский вокзал) 20:57 15 мин 21:12
Владимир 23:04 2 мин 23:06
Дзержинск 00:39 2 мин 00:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01:03 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 771Н Отменялись отправлением с начальных станций в период с 13 апреля по 28 мая. Возобновлено курсирование начиная с 29 мая.