menu icon

Маршрут следования поезда 777А Санкт-Петербург Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 777А Санкт-Петербург Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
777А Нумерация вагонов -  С головы поезда 19:10 Санкт-Петербург 21:29 Москва 2 ч 19 мин Количество остановок:  8
Сидячий 2062 р
Найти билеты

Информация о поезде № 777А Сапсан

Поезд № 777А Сапсан ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 21:29
Поезд прибывает в Москву в 19:10
Время в пути: 2 ч 19 мин
Вагоны: Сидячий
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 2062 рублей

Маршрут поезда 777А Санкт-Петербург — Москва с остановками

Путь следования поезда 777А проходит через 8 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Тверь - 1 минута

Карта маршрута поезда № 777А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал), 2 - Чудово-московское, 3 - Окуловка, 4 - Угловка, 5 - Бологое, 6 - Вышний Волочёк, 7 - Тверь, 8 - Москва (Ленинградский вокзал)

Расписание остановок поезда 777А Санкт-Петербург — Москва

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 19:10
Чудово-московское 19:59 1 мин 20:00
Окуловка 20:41 1 мин 20:42
Угловка 20:51 1 мин 20:52
Бологое 21:10 1 мин 21:11
Вышний Волочёк 21:29 1 мин 21:30
Тверь 22:12 1 мин 22:13
Москва (Ленинградский вокзал) 23:13 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.