menu icon

Поезд 777А "Сапсан" Санкт-Петербург Москва

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете полный маршрут следования поезда 777А Санкт-Петербург Москва с остановками на карте. Расписание движения содержит точное время прибытия, стоянки и отправления для всех станций.

Чтобы проверить наличие мест, узнать цены и купить билеты выберите дату поездки и нажмите Найти.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
4.4 777А Нумерация вагонов -  С головы поезда 19:15 Санкт-Петербург 23:23 Москва 4 ч 6 мин Количество остановок:  8
Сид 2198 р
Эл.регистрация Провоз домашних животных Места для пассажиров с детьми Питание
Найти билеты

Расписание остановок

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 19:10
Чудово-московское 19:59 1 мин 20:00
Окуловка 20:41 1 мин 20:42
Угловка 20:51 1 мин 20:52
Бологое 21:10 1 мин 21:11
Вышний Волочёк 21:29 1 мин 21:30
Тверь 22:12 1 мин 22:13
Москва (Ленинградский вокзал) 23:13 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Маршрут следования

Поезд 777А проходит через 8 станций. Самое длинное время стоянки в городе - Тверь - 1 минута

Нажмите номер остановочного пункта на карте чтобы узнать подробности.

Список станций:

1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал), 2 - Чудово-московское, 3 - Окуловка, 4 - Угловка, 5 - Бологое, 6 - Вышний Волочёк, 7 - Тверь, 8 - Москва (Ленинградский вокзал)

Информация

Поезд № 777А "Сапсан" ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 23:23
Поезд прибывает в Москву в 19:15
Время в пути: 4 ч 6 мин
Вагоны: Сидячий
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 2198 рублей