menu icon

Маршрут следования поезда 835Р "Ласточка" Санкт-Петербург Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 835Р Санкт-Петербург Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
835Р Нумерация вагонов -  С головы поезда 14:43 Санкт-Петербург 21:58 Москва 7 ч 15 мин Количество остановок:  13
Сидячий 680 р
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Питание
Найти билеты

Информация о поезде № 835Р Ласточка

Поезд № 835Р "Ласточка" ходит: ежедневно с 07.09
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 21:58
Поезд прибывает в Москву в 14:43
Время в пути: 7 ч 15 мин
Вагоны: Сидячий
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 680 рублей

Маршрут поезда 835Р Санкт-Петербург — Москва с остановками

Путь следования поезда 835Р проходит через 13 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Лихоборы (бывш. НАТИ) - 1 минута

Карта маршрута поезда № 835Р

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал), 2 - Обухово, 3 - Колпино, 4 - Тосно, 5 - Чудово-московское, 6 - Малая Вишера, 7 - Окуловка, 8 - Бологое, 9 - Вышний Волочёк, 10 - Тверь, 11 - Крюково, 12 - Лихоборы (бывш. НАТИ), 13 - Москва (Ленинградский вокзал)

Расписание остановок поезда 835Р Санкт-Петербург — Москва

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 13:35
Обухово 13:51 1 мин 13:52
Колпино 14:03 1 мин 14:04
Тосно 14:25 1 мин 14:26
Чудово-московское 15:18 1 мин 15:19
Малая Вишера 15:40 1 мин 15:41
Окуловка 16:30 1 мин 16:31
Бологое 17:57 1 мин 17:58
Вышний Волочёк 18:22 1 мин 18:23
Тверь 19:30 1 мин 19:31
Крюково 21:21 1 мин 21:22
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21:42 1 мин 21:43
Москва (Ленинградский вокзал) 21:58 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.