menu icon

Бабаево: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Бабаево. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Бабаево и в Бабаево через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 16 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Бабаево в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Бабаево-Череповец 704 731 2138
Бабаево-Москва 1939 2126
Бабаево-Екатеринбург 2231 2355
Бабаево-Санкт-Петербург 942 968
Бабаево-Санкт-Петербург Ладожский вокзал 942 968
Бабаево-Вологда 785 873
Бабаево-Волховстрой 767 853 2670
Бабаево-Кадуй 657 680 2145
Бабаево-Тихвин 725 758 2207
Бабаево-Шексна 431 778 2238

Минимальная стоимость билетов на поезда в Бабаево в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Череповец-Бабаево 674 709 2074
Москва-Бабаево 1557 1631
Екатеринбург-Бабаево 2049 2612 9655
Санкт-Петербург-Бабаево 925 937
Санкт-Петербург Ладожский вокзал-Бабаево 925 937
Кадуй-Бабаево 654 686 2138
Тихвин-Бабаево 710 744 2213
Волховстрой-Бабаево 785 862 3341
Вологда-Бабаево 776 863
Вожега-Бабаево 987 1013
Шексна-Бабаево 711 753 2789
Сыктывкар-Бабаево 1652 1846

Расписание жд вокзала Бабаево

Расписание поездов по станции Бабаево содержит 16 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Бабаево сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
617Я Вологда-Санкт-Петербург 00:22 35 мин 00:57
071Е Екатеринбург-Санкт-Петербург 01:55 30 мин 02:25
013Н Новокузнецк-Санкт-Петербург 03:07 30 мин 03:37
073Е Тюмень-Санкт-Петербург 03:07 30 мин 03:37
618Я Санкт-Петербург-Вологда 03:07 34 мин 03:41
191У Челябинск-Санкт-Петербург 04:13 34 мин 04:47
077Я Воркута-Санкт-Петербург 11:38 34 мин 12:12
098В Сыктывкар-Санкт-Петербург 11:38 34 мин 12:12
009А Архангельск-Санкт-Петербург 14:01 34 мин 14:35
078Я Санкт-Петербург-Воркута 16:14 34 мин 16:48
098Я Санкт-Петербург-Сыктывкар 16:14 34 мин 16:48
010Я Санкт-Петербург-Архангельск 19:42 1 мин 20:46
074Е Санкт-Петербург-Тюмень 19:56 1 мин 20:59
014Н Санкт-Петербург-Новокузнецк 21:26 30 мин 21:56
192А Санкт-Петербург-Челябинск 22:00 34 мин 22:34
072Е Санкт-Петербург-Екатеринбург 23:29 30 мин 23:59