menu icon

Бузулук: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Бузулук. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Бузулука и в Бузулук через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 23 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Бузулука в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Бузулук-Москва 1228 1821 2090
Бузулук-Оренбург 422 810 900 3202
Бузулук-Саратов 1102 1389 4268
Бузулук-Самара 712 747
Бузулук-Сочи 2374 2479 8950
Бузулук-Адлер 1502 2479 9504
Бузулук-Анапа 3477 5130
Бузулук-Москва Казанский вокзал 1270 1852 2158
Бузулук-Балаково 1250 1502
Бузулук-Волгоград 1497 1700 6246
Бузулук-Кинель 701 736
Бузулук-Краснодар 2339 5087 8824

Минимальная стоимость билетов на поезда в Бузулук в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Бузулук 1256 1789 2166
Оренбург-Бузулук 746 790
Саратов-Бузулук 1152 1383 4914
Самара-Бузулук 732 765
Сочи-Бузулук 2303 2439 11482
Адлер-Бузулук 2323 3500 9457
Анапа-Бузулук 3377 4543
Москва Казанский вокзал-Бузулук 1270 1852 2158
Рязань-Бузулук 1154 1606 1861
Волгоград-Бузулук 1497 1700 6382
Петров Вал-Бузулук 1311 1556 5399
Балаково-Бузулук 1344 1482

Расписание жд вокзала Бузулук

Расписание поездов по станции Бузулук содержит 23 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Бузулук сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
546С Имеретинский курорт-Орск 01:24 21 мин 01:45
250Н Адлер-Новокузнецк 01:24 21 мин 01:45
111У Орск-Кисловодск 04:20 21 мин 04:41
111С Кисловодск-Орск 04:25 21 мин 04:46
519С Анапа-Орск 06:36 21 мин 06:57
344С Адлер-Челябинск 07:41 21 мин 08:02
519У Орск-Анапа 08:46 21 мин 09:07
131У Орск-Москва 09:31 21 мин 09:52
346С Адлер-Нижневартовск 09:37 31 мин 10:08
241И Иркутск-Адлер 10:06 24 мин 10:30
269Ч Чита-Адлер 10:06 24 мин 10:30
242С Адлер-Иркутск 10:45 24 мин 11:09
270С Адлер-Чита 10:45 24 мин 11:09
343У Челябинск-Адлер 12:57 21 мин 13:18
031Е Оренбург-Самара 13:48 21 мин 14:09
137У Оренбург-Москва 15:19 21 мин 15:40
138Й Москва-Оренбург 16:16 21 мин 16:37
005Ф Ташкент-Москва 16:47 21 мин 17:08
149Ф Андижан-Москва 16:47 21 мин 17:08
032Й Самара-Оренбург 17:33 21 мин 17:54
132У Москва-Орск 17:58 21 мин 18:19
545У Орск-Имеретинский курорт 20:44 21 мин 21:05
249Н Новокузнецк-Имеретинский курорт 20:44 21 мин 21:05