menu icon

Иваново: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Иваново. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Иваново и в Иваново через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 16 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Иваново в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Иваново-Москва 425 886 886 1947
Иваново-Нижний Новгород 778 861
Иваново-Санкт-Петербург 711 1286 1532 6037
Иваново-Самара 980 1401 1707 5942
Иваново-Сочи 2943 3841
Иваново-Адлер 2943 3841
Иваново-Анапа 2694 3579
Иваново-Москва Курский вокзал 432 914 918 1994
Иваново-Москва Ярославский вокзал 421 896 901 1958
Иваново-Александров 737 783
Иваново-Арзамас 478 975 1000 3721
Иваново-Бологое 528 997 1680

Минимальная стоимость билетов на поезда в Иваново в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Иваново 788 905 911
Нижний Новгород-Иваново 773 842
Санкт-Петербург-Иваново 686 1237 1519 5060
Самара-Иваново 980 1401 1749 5942
Сочи-Иваново 2943 4114
Адлер-Иваново 2943 4114
Анапа-Иваново 2694 4917
Москва Курский вокзал-Иваново 421 896 901 1958
Москва Ярославский вокзал-Иваново 421 886 886 1947
Александров-Иваново 729 775
Сонково-Иваново 552 1043 1192 2564
Удомля-Иваново 503 942 1192 4036

Расписание жд вокзала Иваново

Расписание поездов по станции Иваново содержит 5 прямых и 11 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Иваново сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
662Э Москва-Кинешма 04:52 50 мин 05:42
718Я Москва-Иваново 05:35 0 мин
045А Санкт-Петербург-Иваново 10:06 0 мин
740Я Москва-Иваново 10:48 0 мин
337Ж Санкт-Петербург-Самара 11:21 30 мин 11:51
347Ж Санкт-Петербург-Уфа 11:21 30 мин 11:51
838Я Москва-Иваново 17:59 0 мин
337Й Самара-Санкт-Петербург 19:39 30 мин 20:09
347Й Уфа-Санкт-Петербург 19:39 30 мин 20:09
662М Кинешма-Москва 22:43 15 мин 22:58
738Я Москва-Иваново 23:48 0 мин
045Я Иваново-Санкт-Петербург 0 мин 17:45
718И Иваново-Москва 0 мин 01:10
738И Иваново-Москва 0 мин 06:24
838Ч Иваново-Москва 0 мин 13:36
740И Иваново-Москва 0 мин 19:04