menu icon

Кандалакша: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Кандалакшу. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Кандалакши и в Кандалакшу через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 16 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Кандалакши в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Кандалакша-Санкт-Петербург 1851 1655 6721
Кандалакша-Москва 2559 2890 9462
Кандалакша-Адлер 5557 6151
Кандалакша-Анапа 4467 4619
Кандалакша-Апатиты 598 690 3375
Кандалакша-Белгород 2120 5878
Кандалакша-Беломорск 952 713 5943
Кандалакша-Вологда 1780 2064
Кандалакша-Волховстрой 2156 1957
Кандалакша-Кемь 946 952 3881 6747
Кандалакша-Лиски 3898 4080 11729
Кандалакша-Лоухи 717 892 2678

Минимальная стоимость билетов на поезда в Кандалакшу в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Санкт-Петербург-Кандалакша 1824 1625 6716
Москва-Кандалакша 2261 2961 10023
Адлер-Кандалакша 5926 6151
Анапа-Кандалакша 4467 4619
Мурманск-Кандалакша 891 1129 4041
Петрозаводск-Кандалакша 1435 950 6272
Тверь-Кандалакша 2359 2416 9506
Волховстрой-Кандалакша 1868 1961
Надвоицы-Кандалакша 1139 1361 4102 7083
Беломорск-Кандалакша 1148 1375
Лоухи-Кандалакша 713 919 2529
Апатиты-Кандалакша 591 698 2110

Расписание жд вокзала Кандалакша

Расписание поездов по станции Кандалакша содержит 16 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Кандалакшу сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
015А Мурманск-Москва 01:02 25 мин 01:27
181В Оленегорск-Москва 01:02 25 мин 01:27
226С Адлер-Мурманск 01:30 15 мин 01:45
286С Новороссийск-Мурманск 01:30 15 мин 01:45
092А Москва-Мурманск 01:55 25 мин 02:20
016А Москва-Мурманск 06:43 15 мин 06:58
182В Москва-Оленегорск 06:43 15 мин 06:58
203С Анапа-Мурманск 10:10 25 мин 10:35
143Я Мурманск-Вологда 11:29 25 мин 11:54
144Я Вологда-Мурманск 12:10 25 мин 12:35
021Ч Мурманск-Санкт-Петербург 16:02 12 мин 16:14
022Ч Санкт-Петербург-Мурманск 16:17 12 мин 16:29
091А Мурманск-Москва 17:50 25 мин 18:15
225С Мурманск-Адлер 19:53 25 мин 20:18
285А Мурманск-Новороссийск 19:53 25 мин 20:18
203А Мурманск-Анапа 22:12 25 мин 22:37