menu icon

Моршанск: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Моршанск. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Моршанска и в Моршанск через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 7 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Моршанска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Моршанск-Москва 511 972 1176 3039
Моршанск-Москва Казанский вокзал 512 945 1236 3014
Моршанск-Вернадовка 331 530 688 1591
Моршанск-Оренбург 1583 1805
Моршанск-Орск 2211 2615
Моршанск-Пенза 426 898 1316 1980
Моршанск-Ракша 500 643
Моршанск-Ряжск 449 651 709
Моршанск-Рязань 528 776 853
Моршанск-Самара 1202 1701
Моршанск-Сызрань 1100 1548

Минимальная стоимость билетов на поезда в Моршанск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Моршанск 527 986 1187 2767
Москва Казанский вокзал-Моршанск 512 945 1247 2824
Ряжск-Моршанск 311 731 954 1591
Рязань-Моршанск 398 843 873 1905
Самара-Моршанск 1189 1731
Пенза-Моршанск 426 888 904 2040
Вернадовка-Моршанск 268 525 636
Сызрань-Моршанск 1078 1373
Оренбург-Моршанск 1548 1781
Орск-Моршанск 2211 3129
Ракша-Моршанск 541 722

Расписание жд вокзала Моршанск

Расписание поездов по станции Моршанск содержит 7 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Моршанск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
131У Орск-Москва 00:36 16 мин 00:52
094Й Москва-Пенза 03:01 16 мин 03:17
121Ж Пенза-Москва 11:28 10 мин 11:38
122М Москва-Пенза 17:26 5 мин 17:31
318Б Барановичи-Караганды 20:57 16 мин 21:13
093Й Пенза-Москва 21:08 16 мин 21:24
132У Москва-Орск 23:06 25 мин 23:31