Билеты на поезда Москва - Пенза

Выберите день, чтобы найти жд билеты Москва - Пенза

Дата

Пассажиры

Возможно вам понадобится обратный билет Пенза-Москва

На этой странице вы найдете актуальное расписание поездов Москва Пенза с ценами на билеты начиная от 1001 руб. Узнаете о наличии мест и стоимости проезда в вагонах - купе от 1524 руб. и плацкарте от 1538 руб. Ознакомитесь с временем отправления/прибытия и маршруте следования 5 поездов. Сможете купить ж/д билеты туда и обратно.

Расписаниедвиженияпоездовицены
Укажите дату

Список поездов на которые открыта продажа билетов. Вы можете заказать ж/д билеты на ближайшие 90 суток онлайн - с сегодня по 29 августа 2020.

Время отправления и прибытия - местное
Сортировать по
Цене
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показывать
Время местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена
Заказ билетов
107Ж
00:14
14:45

14 ч 31 мин

Сидячий
~1462 р.
Плацкарт
~2337 р.
Купе
~2260 р.
Люкс
~5318 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: по 08.12 чет
107Ж
Эл.регистрация
00:14

14 ч 31 мин

14:45
Москва
Пенза
Сидячий
от 1462 р
Плацкарт
от 2337 р
Купе
от 2260 р
Люкс
от 5318 р
Выбрать дату
122Й
11:02
22:00
Москва
Пенза

10 ч 58 мин

Сидячий
~1001 р.
Плацкарт
~1538 р.
Купе
~2136 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: ежедневно
122Й
Эл.регистрация
11:02

10 ч 58 мин

22:00
Москва
Пенза
Сидячий
от 1001 р
Плацкарт
от 1538 р
Купе
от 2136 р
Выбрать дату
132У
15:10
04:18
Москва
Пенза

13 ч 8 мин

Плацкарт
~1538 р.
Купе
~1524 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: по 09.12 еж
132У
Эл.регистрация
15:10

13 ч 8 мин

04:18
Москва
Пенза
Плацкарт
от 1538 р
Купе
от 1524 р
Выбрать дату
094Й
16:10
06:05
Москва
Пенза

13 ч 55 мин

Сидячий
~1001 р.
Плацкарт
~1538 р.
Купе
~1524 р.
Люкс
~3837 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: по 08.12 еж
094Й
Эл.регистрация
16:10

13 ч 55 мин

06:05
Москва
Пенза
Сидячий
от 1001 р
Плацкарт
от 1538 р
Купе
от 1524 р
Люкс
от 3837 р
Выбрать дату
052Й
20:40
07:35
Москва
Пенза

10 ч 55 мин

Плацкарт
~2337 р.
Купе
~2260 р.
Люкс
~4714 р.
Мягкий
~11580 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: по 08.12 еж
052Й
Эл.регистрация
20:40

10 ч 55 мин

07:35
Москва
Пенза
Плацкарт
от 2337 р
Купе
от 2260 р
Люкс
от 4714 р
Мягкий
от 11580 р
Выбрать дату

Чтобы проверить наличие билетов на поезд Москва Пенза - выберите в форме выше нужную вам дату и нажмите "Найти Ж/Д билеты". Система покажет какие поезда доступны, сколько мест осталось и их стоимость. Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места на схеме вагона. Заполните данные пассажиров, забронируйте и оплатите билеты. Электронный билет придет вам на e-mail.

Стоимость билетов в вагонах разных классов

  • 1001 р
    - в сидячем вагоне поезда 122Й
  • 1538 р
    - в плацкартном вагоне поезда 122Й
  • 1524 р
    - в купе поезда 132У
  • 3837 р
    - в вагоне люкс поезда 094Й
  • 11580 р
    - в мягком вагоне поезда 052Й
Самый дешевый билет на поезд Москва Пенза стоит
1001 р

Карта жд маршрута Москва — Пенза

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из г Москва в г Пенза и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут и места остановок конкретного поезда нажмите на кнопку с его номером.

Курсирующие на направлении Москва Пенза поезда останавливаются на следующих станциях: Сызрань 1, Рязань 1, Пенза 1, Сызрань, Рязань, Москва, Кузнецк, Бологое М, Москва Кур, Рузаевка, Бузулук, Рязань 2, Пенза 1, Моршанск, Самара, Оренбург, Ряжск 1, Сызрань 1, Вернадовка, Сызрань, Чапаевск, Новотроицк, Рязань, Рязань 2, Рязань, Ряжск 1, Белинская, Моршанск, Башмаково