menu icon

Москва (Курский вокзал): расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Москву. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Москвы и в Москву через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 120 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Москвы в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Нелидово 411 846 846
Москва-Большая Волга 300
Москва-Дубна 379
Москва-Абакан 4398 4577
Москва-Адлер 2193 2370 6621
Москва-Анапа 2359 2946 7418 19980
Москва-Антропово 1270 1290
Москва-Арзамас 495 927 1166 2718 9216
Москва-Армавир 1353 2082 2152 5901
Москва-Архангельск 1136 1619 1837 5043
Москва-Астрахань 2174 2174
Москва-Аткарск 675 1242 1426

Минимальная стоимость билетов на поезда в Москву в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Абдулино-Москва 2529 3451
Адлер-Москва 2215 2352 7209
Анапа-Москва 1984 2423 8262
Антропово-Москва 1290 1352
Арзамас-Москва 471 965 969 2810
Армавир-Москва 1314 2030 2088 6475
Архангельск-Москва 1136 1619 1837 5043
Астрахань-Москва 2219 2226
Аткарск-Москва 675 1242 1407
Балабаново-Москва 285
Балаково-Москва 1496 1722
Балашов-Москва 600 1121 1336

Расписание жд вокзала Москва (Курский вокзал)

Расписание поездов по станции Москва (Курский вокзал) содержит 40 прямых и 80 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Москву сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
225С Мурманск-Адлер 00:11 21 мин 00:32
285А Мурманск-Новороссийск 00:11 21 мин 00:32
059Г Нижний Новгород-Санкт-Петербург 00:15 18 мин 00:33
059А Санкт-Петербург-Нижний Новгород 01:12 12 мин 01:24
203А Мурманск-Анапа 01:37 15 мин 01:52
259А Санкт-Петербург-Анапа 01:45 15 мин 02:00
082В Белгород-Санкт-Петербург 03:13 12 мин 03:25
049Ч Кисловодск-Санкт-Петербург 03:22 15 мин 03:37
089Ж Волгоград-Санкт-Петербург 03:31 12 мин 03:43
135А Санкт-Петербург-Махачкала 03:36 26 мин 04:02
055Щ Баку-Москва 03:39 0 мин
081А Санкт-Петербург-Белгород 03:42 12 мин 03:54
228А Новороссийск-Санкт-Петербург 03:47 15 мин 04:02
089А Санкт-Петербург-Волгоград 04:12 41 мин 04:53
215А Санкт-Петербург-Адлер 04:18 15 мин 04:33
203С Анапа-Мурманск 04:22 15 мин 04:37
517С Анапа-Москва 04:38 0 мин
718И Иваново-Москва 04:50 0 мин
109С Анапа-Москва 05:07 0 мин
042Ч Великий Новгород-Нижний Новгород 05:08 25 мин 05:33
713В Санкт-Петербург-Самара 05:08 12 мин 05:20
711А Санкт-Петербург-Москва 05:08 0 мин
084Э Адлер-Москва 05:33 0 мин
100В Белгород-Москва 05:56 0 мин
141М Курск-Москва 06:32 0 мин
245А Санкт-Петербург-Ейск 06:46 35 мин 07:21
247А Санкт-Петербург-Анапа 06:46 35 мин 07:21
072В Белгород-Москва 06:56 0 мин
057Ч Старый Оскол-Москва 07:20 0 мин
871Г Орехово-Зуево-Москва 07:54 0 мин
840М Тула-Москва 08:31 0 мин
757Н Нижний Новгород-Санкт-Петербург 09:03 17 мин 09:20
119А Санкт-Петербург-Белгород 09:33 14 мин 09:47
881Г Владимир-Москва 09:57 0 мин
738И Иваново-Москва 10:03 0 мин
850Х Тула-Москва 10:08 0 мин
479А Санкт-Петербург-Сухум 10:21 14 мин 10:35
701Н Нижний Новгород-Москва 10:24 0 мин
722М Курск-Москва 11:20 0 мин
727Г Нижний Новгород-Москва 11:26 0 мин
259С Анапа-Санкт-Петербург 11:33 37 мин 12:10
720В Белгород-Москва 12:07 0 мин
247С Анапа-Санкт-Петербург 12:31 14 мин 12:45
246С Ейск-Санкт-Петербург 12:31 14 мин 12:45
729Г Нижний Новгород-Москва 13:48 0 мин
744В Белгород-Москва 14:43 0 мин
713Й Самара-Санкт-Петербург 14:46 12 мин 14:58
703Н Нижний Новгород-Москва 14:48 0 мин
232С Ейск-Москва 15:32 0 мин
838Ч Иваново-Москва 17:24 0 мин
731Г Нижний Новгород-Москва 17:36 0 мин
480Э Сухум-Санкт-Петербург 18:43 14 мин 18:57
883Г Владимир-Москва 18:45 0 мин
848М Тула-Москва 19:44 0 мин
705Н Нижний Новгород-Москва 19:48 0 мин
742А Белгород-Москва 19:56 0 мин
135С Махачкала-Санкт-Петербург 20:44 37 мин 21:21
771Н Санкт-Петербург-Нижний Новгород 20:57 15 мин 21:12
120В Белгород-Санкт-Петербург 21:08 25 мин 21:33
049А Санкт-Петербург-Кисловодск 21:33 38 мин 22:11
107Й Самара-Санкт-Петербург 21:33 24 мин 21:57
041Г Нижний Новгород-Великий Новгород 21:38 31 мин 22:09
146У Челябинск-Санкт-Петербург 21:51 30 мин 22:21
132Г Ижевск-Санкт-Петербург 21:51 30 мин 22:21
885Г Владимир-Москва 21:58 0 мин
227А Санкт-Петербург-Новороссийск 22:09 13 мин 22:22
733Г Нижний Новгород-Москва 22:10 0 мин
226С Адлер-Мурманск 22:32 37 мин 23:09
286С Новороссийск-Мурманск 22:32 37 мин 23:09
286Э Новороссийск-Москва 22:32 0 мин
145А Санкт-Петербург-Челябинск 22:33 24 мин 22:57
131Г Санкт-Петербург-Ижевск 22:33 24 мин 22:57
707Н Нижний Новгород-Москва 22:34 0 мин
740И Иваново-Москва 22:39 0 мин
716Ч Курск-Москва 22:56 0 мин
726М Орёл-Москва 22:56 0 мин
216С Адлер-Санкт-Петербург 23:44 25 мин 00:09
107Ж Санкт-Петербург-Самара 23:45 38 мин 00:23
746Г Белгород-Москва 23:56 0 мин
709Н Нижний Новгород-Москва 23:59 0 мин
057В Москва-Старый Оскол 0 мин 20:58
231М Москва-Ейск 0 мин 23:45
702Н Москва-Нижний Новгород 0 мин 06:35
745В Москва-Белгород 0 мин 06:47
718Я Москва-Иваново 0 мин 01:56
847М Москва-Тула 0 мин 06:59
740Я Москва-Иваново 0 мин 07:07
882М Москва-Владимир 0 мин 07:31
715В Москва-Курск 0 мин 08:46
706Н Москва-Нижний Новгород 0 мин 14:00
712М Москва-Санкт-Петербург 0 мин 14:58
725М Москва-Орёл 0 мин 08:46
721Ч Москва-Курск 0 мин 16:35
730Г Москва-Нижний Новгород 0 мин 09:33
141В Москва-Курск 0 мин 21:44
884Х Москва-Владимир 0 мин 09:38
071В Москва-Белгород 0 мин 21:58
704Н Москва-Нижний Новгород 0 мин 11:00
099М Москва-Белгород 0 мин 23:22
741А Москва-Белгород 0 мин 11:47
838Я Москва-Иваново 0 мин 14:09
728Г Москва-Нижний Новгород 0 мин 07:12
719М Москва-Белгород 0 мин 14:22
517М Москва-Анапа 0 мин 20:45
886М Москва-Владимир 0 мин 15:30
708Н Москва-Нижний Новгород 0 мин 15:31
743В Москва-Белгород 0 мин 15:47
732Г Москва-Нижний Новгород 0 мин 16:35
851М Москва-Тула 0 мин 17:10
849М Москва-Тула 0 мин 18:32
734Г Москва-Нижний Новгород 0 мин 18:35
888М Москва-Владимир 0 мин 18:40
878М Москва-Орехово-Зуево 0 мин 19:22
109В Москва-Анапа 0 мин 19:58
285М Москва-Новороссийск 0 мин 00:32
738Я Москва-Иваново 0 мин 20:09
083М Москва-Адлер 0 мин 23:34
841И Москва-Тула 0 мин 20:12
710Н Москва-Нижний Новгород 0 мин 20:21
862М Москва-Владимир 0 мин 20:27