Билеты на поезда Москва - Белгород

Выберите день, чтобы найти жд билеты Москва - Белгород

Дата

Пассажиры

Возможно вам понадобится обратный билет Белгород-Москва

На этой странице вы найдете актуальное расписание поездов Москва Белгород с ценами на билеты начиная от 877 руб. Узнаете о наличии мест и стоимости проезда в вагонах - купе от 1163 руб. и плацкарте от 1217 руб. Ознакомитесь с временем отправления/прибытия и маршруте следования 9 поездов. Сможете купить ж/д билеты туда и обратно.

Расписаниедвиженияпоездовицены
Укажите дату

Список поездов на которые открыта продажа билетов. Вы можете заказать ж/д билеты на ближайшие 90 суток онлайн - с сегодня по 29 августа 2020.

Время отправления и прибытия - местное
Сортировать по
Цене
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показывать
Время местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена
Заказ билетов
288Я
01:41
11:11
Москва
Белгород

10 ч 15 мин

Плацкарт
~1538 р.
Купе
~2551 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: undefined
288Я
Эл.регистрация
01:41

10 ч 15 мин

11:11
Москва
Белгород
Плацкарт
от 1538 р
Купе
от 2551 р
Выбрать дату
081А
03:42
11:30
Москва
Белгород

7 ч 48 мин

Сидячий
~877 р.
Плацкарт
~1456 р.
Купе
~1163 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: по 09.12 еж
081А
Эл.регистрация
03:42

7 ч 48 мин

11:30
Москва
Белгород
Сидячий
от 877 р
Плацкарт
от 1456 р
Купе
от 1163 р
Выбрать дату
745В
06:50
13:50
Москва
Белгород

7 ч 0 мин

Сидячий
~1016 р.
Плацкарт
~1516 р.
Купе
~1438 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: по 08.12 еж
745В
Эл.регистрация
06:50

7 ч 0 мин

13:50
Москва
Белгород
Сидячий
от 1016 р
Плацкарт
от 1516 р
Купе
от 1438 р
Выбрать дату
119А
10:12
20:54
Москва
Белгород

10 ч 42 мин

Плацкарт
~1217 р.
Купе
~2092 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: по 08.12 еж
119А
Эл.регистрация
10:12

10 ч 42 мин

20:54
Москва
Белгород
Плацкарт
от 1217 р
Купе
от 2092 р
Выбрать дату
741А
11:50
19:16
Москва
Белгород

7 ч 26 мин

Сидячий
~1016 р.
Плацкарт
~1456 р.
Купе
~1438 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: по 08.12 еж
741А
Эл.регистрация
11:50

7 ч 26 мин

19:16
Москва
Белгород
Сидячий
от 1016 р
Плацкарт
от 1456 р
Купе
от 1438 р
Выбрать дату
073Я
15:00
02:03
Москва
Белгород

11 ч 3 мин

Плацкарт
~1288 р.
Купе
~2897 р.
Люкс
~5112 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: по 08.12 еж
073Я
Эл.регистрация
15:00

11 ч 3 мин

02:03
Москва
Белгород
Плацкарт
от 1288 р
Купе
от 2897 р
Люкс
от 5112 р
Выбрать дату
743В
16:00
22:55
Москва
Белгород

6 ч 55 мин

Сидячий
~1016 р.
Плацкарт
~2206 р.
Купе
~2085 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: по 08.12 еж
743В
Эл.регистрация
16:00

6 ч 55 мин

22:55
Москва
Белгород
Сидячий
от 1016 р
Плацкарт
от 2206 р
Купе
от 2085 р
Выбрать дату
019Й
21:44
06:30
Москва
Белгород

8 ч 46 мин

Плацкарт
~1288 р.
Купе
~2347 р.
Люкс
~4267 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: по 08.12 еж
019Й
Эл.регистрация
21:44

8 ч 46 мин

06:30
Москва
Белгород
Плацкарт
от 1288 р
Купе
от 2347 р
Люкс
от 4267 р
Выбрать дату
071В
23:00
08:15
Москва
Белгород

9 ч 15 мин

Плацкарт
~2206 р.
Купе
~2085 р.
Люкс
~4381 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: по 08.12 еж
071В
Эл.регистрация
23:00

9 ч 15 мин

08:15
Москва
Белгород
Плацкарт
от 2206 р
Купе
от 2085 р
Люкс
от 4381 р
Выбрать дату

Чтобы проверить наличие билетов на поезд Москва Белгород - выберите в форме выше нужную вам дату и нажмите "Найти Ж/Д билеты". Система покажет какие поезда доступны, сколько мест осталось и их стоимость. Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места на схеме вагона. Заполните данные пассажиров, забронируйте и оплатите билеты. Электронный билет придет вам на e-mail.

Стоимость билетов в вагонах разных классов

  • 877 р
    - в сидячем вагоне поезда 081А
  • 1217 р
    - в плацкартном вагоне поезда 119А
  • 1163 р
    - в купе поезда 081А
  • 4267 р
    - в вагоне люкс поезда 019Й
Самый дешевый билет на поезд Москва Белгород стоит
877 р

Карта жд маршрута Москва — Белгород

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из г Москва в г Белгород и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут и места остановок конкретного поезда нажмите на кнопку с его номером.

Курсирующие на направлении Москва Белгород поезда останавливаются на следующих станциях: Москва Кур, Москва, Курск, Орел, Койты