menu icon

Курск: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Курск. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Курска и в Курск через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 32 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Курска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Курск-Ессентуки 2137 2157
Курск-Краснодар 1566 1785 6146
Курск-Москва 375 1048 1278 3603
Курск-Санкт-Петербург 1584 1814
Курск-Серпухов 551
Курск-Сочи 1778 2086 7087
Курск-Туапсе 1867 2677
Курск-Старый Оскол 1099 1436
Курск-Санкт-Петербург Московский вокзал 1501 1606
Курск-Адлер 1763 2112 6504
Курск-Анапа 2050 2146
Курск-Москва Курский вокзал 372 1001 1284 3584

Минимальная стоимость билетов на поезда в Курск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Ессентуки-Курск 2107 2112
Краснодар-Курск 1046 1785 5578
Москва-Курск 402 1027 1227 3028
Санкт-Петербург-Курск 1545 4230
Серпухов-Курск 490
Сочи-Курск 2134 2507
Туапсе-Курск 1647 2048 6286
Старый Оскол-Курск 1232 1360
Санкт-Петербург Московский вокзал-Курск 1606 2407
Адлер-Курск 2073 2168
Анапа-Курск 2050 2146
Москва Курский вокзал-Курск 415 1048 1278 3068

Расписание жд вокзала Курск

Расписание поездов по станции Курск содержит 4 прямых и 28 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Курск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
057Ч Старый Оскол-Москва 00:15 15 мин 00:30
057В Москва-Старый Оскол 03:15 15 мин 03:30
109В Москва-Анапа 03:25 37 мин 04:02
468С Имеретинский курорт-Смоленск 04:00 44 мин 04:44
071В Москва-Белгород 05:00 15 мин 05:15
083М Москва-Адлер 05:46 30 мин 06:16
720В Белгород-Москва 06:19 3 мин 06:22
099М Москва-Белгород 06:29 6 мин 06:35
097М Орёл-Курск 07:26 0 мин
744В Белгород-Москва 09:06 4 мин 09:10
081А Санкт-Петербург-Белгород 09:22 8 мин 09:30
141В Москва-Курск 09:47 0 мин
120В Белгород-Санкт-Петербург 12:02 27 мин 12:29
745В Москва-Белгород 12:04 4 мин 12:08
742А Белгород-Москва 14:15 4 мин 14:19
715В Москва-Курск 14:40 0 мин
741А Москва-Белгород 17:19 4 мин 17:23
119А Санкт-Петербург-Белгород 18:16 30 мин 18:46
746Г Белгород-Москва 18:24 4 мин 18:28
109С Анапа-Москва 20:07 33 мин 20:40
719М Москва-Белгород 20:10 3 мин 20:13
084Э Адлер-Москва 20:40 54 мин 21:34
743В Москва-Белгород 21:10 4 мин 21:14
082В Белгород-Санкт-Петербург 21:20 4 мин 21:24
721Ч Москва-Курск 22:28 0 мин
100В Белгород-Москва 22:31 6 мин 22:37
468М Смоленск-Имеретинский курорт 22:34 31 мин 23:05
072В Белгород-Москва 23:25 15 мин 23:40
141М Курск-Москва 0 мин 18:44
098М Курск-Орёл 0 мин 21:44
722М Курск-Москва 0 мин 05:26
716Ч Курск-Москва 0 мин 17:03