menu icon

Бологое: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Бологое. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Бологого и в Бологое через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 112 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Бологого в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Бологое-Москва 403 912 936 2065 7085
Бологое-Пенза 3123 3563
Бологое-Санкт-Петербург 403 855 871 2188 7065
Бологое-Удомля 303 633 878 1666
Бологое-Ярославль 437 903 927
Бологое-Казань 2137 2138
Бологое-Самара 1867 1933 9991
Бологое-Москва Ленинградский вокзал 267 568 764 2931
Бологое-Санкт-Петербург Московский вокзал 229 541 784 2375
Бологое-Адлер 3507 4048 11250
Бологое-Анапа 3094 3568
Бологое-Апатиты 2555 2756 6569

Минимальная стоимость билетов на поезда в Бологое в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Бологое 413 921 934 2007 7143
Пенза-Бологое 3563 3583 7731
Санкт-Петербург-Бологое 333 843 1036 2333 5658
Удомля-Бологое 243 629 736 1516
Ярославль-Бологое 587 1057 1471 2758
Казань-Бологое 3537 3563
Самара-Бологое 2805 3014
Москва Ленинградский вокзал-Бологое 403 903 918 1971 7065
Санкт-Петербург Московский вокзал-Бологое 258 574 784 2563
Орёл-Бологое 1737 2004
Курск-Бологое 2038 2113
Брянск-Бологое 1734 1830

Расписание жд вокзала Бологое

Расписание поездов по станции Бологое содержит 3 прямых и 109 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Бологое сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
045А Санкт-Петербург-Иваново 00:08 37 мин 00:45
480Э Сухум-Санкт-Петербург 00:15 35 мин 00:50
081А Санкт-Петербург-Белгород 00:16 1 мин 00:17
010А Москва-Псков 00:21 39 мин 01:00
035А Санкт-Петербург-Адлер 00:23 1 мин 00:24
018А Москва-Петрозаводск 00:27 3 мин 00:30
089А Санкт-Петербург-Волгоград 00:30 1 мин 00:31
215А Санкт-Петербург-Адлер 00:37 1 мин 00:38
042Ч Великий Новгород-Нижний Новгород 00:51 2 мин 00:53
087А Санкт-Петербург-Смоленск 01:11 42 мин 01:53
056А Москва-Санкт-Петербург 01:17 2 мин 01:19
135С Махачкала-Санкт-Петербург 01:25 18 мин 01:43
209А Санкт-Петербург-Москва 01:39 1 мин 01:40
169В Санкт-Петербург-Москва 01:39 1 мин 01:40
091А Мурманск-Москва 01:39 1 мин 01:40
140М Брянск-Санкт-Петербург 01:45 22 мин 02:07
107Й Самара-Санкт-Петербург 01:45 22 мин 02:07
127А Санкт-Петербург-Москва 01:46 1 мин 01:47
010Ч Псков-Москва 01:54 30 мин 02:24
220А Москва-Санкт-Петербург 01:59 2 мин 02:01
170В Москва-Санкт-Петербург 01:59 2 мин 02:01
172В Москва-Санкт-Петербург 01:59 2 мин 02:01
029А Санкт-Петербург-Москва 02:08 1 мин 02:09
120В Белгород-Санкт-Петербург 02:21 2 мин 02:23
433А Санкт-Петербург-Кострома 02:23 37 мин 03:00
146У Челябинск-Санкт-Петербург 02:28 15 мин 02:43
132Г Ижевск-Санкт-Петербург 02:28 15 мин 02:43
245А Санкт-Петербург-Ейск 02:33 2 мин 02:35
247А Санкт-Петербург-Анапа 02:33 2 мин 02:35
015А Мурманск-Москва 02:41 27 мин 03:08
041Г Нижний Новгород-Великий Новгород 02:44 16 мин 03:00
181В Оленегорск-Москва 02:50 27 мин 03:17
028А Москва-Санкт-Петербург 02:52 2 мин 02:54
226С Адлер-Мурманск 03:01 14 мин 03:15
286С Новороссийск-Мурманск 03:01 14 мин 03:15
045Я Иваново-Санкт-Петербург 03:14 35 мин 03:49
088А Смоленск-Санкт-Петербург 03:47 37 мин 04:24
119А Санкт-Петербург-Белгород 03:53 37 мин 04:30
216С Адлер-Санкт-Петербург 03:54 2 мин 03:56
036С Адлер-Санкт-Петербург 04:08 1 мин 04:09
279А Санкт-Петербург-Москва 04:12 35 мин 04:47
479А Санкт-Петербург-Сухум 04:12 35 мин 04:47
016А Москва-Мурманск 04:15 25 мин 04:40
182В Москва-Оленегорск 04:15 2 мин 04:17
059Г Нижний Новгород-Санкт-Петербург 04:30 1 мин 04:31
030А Москва-Санкт-Петербург 04:47 1 мин 04:48
017А Петрозаводск-Москва 05:09 3 мин 05:12
162А Москва-Санкт-Петербург 05:25 12 мин 05:37
133Г Казань-Санкт-Петербург 05:36 12 мин 05:48
189А Санкт-Петербург-Осташков 05:54 34 мин 06:28
433Я Кострома-Санкт-Петербург 06:14 38 мин 06:52
161А Санкт-Петербург-Москва 06:21 12 мин 06:33
171В Санкт-Петербург-Москва 06:21 12 мин 06:33
055А Санкт-Петербург-Москва 06:36 4 мин 06:40
082В Белгород-Санкт-Петербург 06:45 1 мин 06:46
049Ч Кисловодск-Санкт-Петербург 06:59 2 мин 07:01
337Й Самара-Санкт-Петербург 07:12 30 мин 07:42
347Й Уфа-Санкт-Петербург 07:12 30 мин 07:42
109Ж Астрахань-Санкт-Петербург 07:46 15 мин 08:01
089Ж Волгоград-Санкт-Петербург 07:52 2 мин 07:54
228А Новороссийск-Санкт-Петербург 08:27 2 мин 08:29
755А Санкт-Петербург-Москва 08:45 1 мин 08:46
754А Москва-Санкт-Петербург 08:51 1 мин 08:52
203С Анапа-Мурманск 09:20 12 мин 09:32
721Я Санкт-Петербург-Бологое 10:27 0 мин
757А Санкт-Петербург-Москва 10:45 1 мин 10:46
760А Москва-Санкт-Петербург 11:39 1 мин 11:40
763А Санкт-Петербург-Москва 13:00 1 мин 13:01
762А Москва-Санкт-Петербург 13:23 1 мин 13:24
175Ч Санкт-Петербург-Москва 13:25 15 мин 13:40
176Ч Москва-Санкт-Петербург 14:40 2 мин 14:42
765А Санкт-Петербург-Москва 14:52 1 мин 14:53
766А Москва-Санкт-Петербург 15:33 1 мин 15:34
190А Осташков-Санкт-Петербург 15:46 30 мин 16:16
227А Санкт-Петербург-Новороссийск 16:30 34 мин 17:04
259С Анапа-Санкт-Петербург 16:34 2 мин 16:36
247С Анапа-Санкт-Петербург 17:15 31 мин 17:46
246С Ейск-Санкт-Петербург 17:15 31 мин 17:46
049А Санкт-Петербург-Кисловодск 17:17 2 мин 17:19
768А Москва-Санкт-Петербург 17:23 1 мин 17:24
822У Старая Русса-Бологое 17:32 0 мин
822Я Валдай-Бологое 17:32 0 мин
145А Санкт-Петербург-Челябинск 17:34 32 мин 18:06
131Г Санкт-Петербург-Ижевск 17:34 32 мин 18:06
835Р Санкт-Петербург-Москва 17:57 1 мин 17:58
836Ч Москва-Санкт-Петербург 17:58 46 мин 18:44
725Ч Санкт-Петербург-Москва 17:59 1 мин 18:00
139М Санкт-Петербург-Брянск 18:29 45 мин 19:14
107Ж Санкт-Петербург-Самара 18:41 29 мин 19:10
726Ч Москва-Санкт-Петербург 18:42 5 мин 18:47
773А Санкт-Петербург-Москва 19:07 1 мин 19:08
772А Москва-Санкт-Петербург 19:22 1 мин 19:23
133А Санкт-Петербург-Казань 19:23 2 мин 19:25
225С Мурманск-Адлер 19:30 14 мин 19:44
285А Мурманск-Новороссийск 19:30 14 мин 19:44
774А Москва-Санкт-Петербург 19:42 1 мин 19:43
244А Москва-Санкт-Петербург 20:28 12 мин 20:40
203А Мурманск-Анапа 20:35 41 мин 21:16
777А Санкт-Петербург-Москва 21:10 1 мин 21:11
259А Санкт-Петербург-Анапа 21:31 2 мин 21:33
776А Москва-Санкт-Петербург 21:32 1 мин 21:33
059А Санкт-Петербург-Нижний Новгород 21:53 1 мин 21:54
816Ч Москва-Санкт-Петербург 21:58 2 мин 22:00
092А Москва-Мурманск 22:02 2 мин 22:04
135А Санкт-Петербург-Махачкала 22:28 33 мин 23:01
109А Санкт-Петербург-Астрахань 22:35 32 мин 23:07
337Ж Санкт-Петербург-Самара 23:12 35 мин 23:47
347Ж Санкт-Петербург-Уфа 23:12 35 мин 23:47
219А Санкт-Петербург-Москва 23:40 12 мин 23:52
722Я Бологое-Санкт-Петербург 0 мин 18:38
821У Бологое-Старая Русса 0 мин 11:05
821Я Бологое-Валдай 0 мин 11:05