menu icon

Москва — Воронеж: билеты на поезд и расписание

calendar icon

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Москва Воронеж. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 1327 руб. и плацкарте от 1108 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Воронеж через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 15 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Москва — Воронеж 16 января

Расписание пассажирских поездов из Москвы в Воронеж доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Москва Воронеж на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 17 апреля 2021 включительно.

clockВремя отправления и прибытия - местное
Сортировать по
arrow-down
Цене
tick
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показывать
arrow-down
clockВремя местное
Поезд Отправление Прибытие Время в пути Цены Заказ билетов
4.7 740Ж Двухэтажный (сидячий) Маршрут Москва-Воронеж Маршрут Москва-Воронеж 08:14 Москва 10:22 Воронеж 2 ч 8 мин
Сидячий ~561 р.
Эл.регистрация Провоз домашних животных Места для пассажиров с детьми Постельное белье Wifi Питание
Найти билеты
143Ч Маршрут Маршрут 09:56 Москва 22:08 Воронеж 12 ч 12 мин
Плацкарт ~1663 р.
Купе ~1815 р.
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты
4.0 382Я Маршрут Москва-Грозный Маршрут Москва-Грозный 15:34 Москва 01:24 Воронеж 9 ч 50 мин
Плацкарт ~1108 р.
Купе ~1327 р.
Люкс ~3348 р.
Эл.регистрация Провоз домашних животных Питание
Найти билеты
3.3 471М Маршрут Москва-Адлер Маршрут Москва-Адлер 16:35 Москва 03:12 Воронеж 10 ч 37 мин
Плацкарт ~1392 р.
Купе ~2439 р.
Люкс ~5218 р.
Эл.регистрация Провоз домашних животных
Найти билеты
4.7 738Ж Двухэтажный (сидячий) Маршрут Москва-Воронеж Маршрут Москва-Воронеж 16:52 Москва 19:00 Воронеж 2 ч 8 мин
Сидячий ~611 р.
Купе ~1599 р.
Эл.регистрация Места для пассажиров с детьми Постельное белье Wifi Питание
Найти билеты
3.1 481Я Маршрут Москва-Новороссийск Маршрут Москва-Новороссийск 17:35 Москва 05:45 Воронеж 12 ч 10 мин
Плацкарт ~1440 р.
Купе ~1634 р.
Эл.регистрация Провоз домашних животных
Найти билеты
306В Маршрут Маршрут 19:50 Москва 04:35 Воронеж 8 ч 45 мин
Плацкарт ~1392 р.
Купе ~1520 р.
Люкс ~4219 р.
Эл.регистрация Провоз домашних животных
Найти билеты
306М Маршрут Маршрут 19:50 Москва 04:35 Воронеж 8 ч 45 мин
Плацкарт ~1108 р.
Купе ~1327 р.
Люкс ~4027 р.
Найти билеты
160М Маршрут Маршрут 19:50 Москва 04:35 Воронеж 8 ч 45 мин
Плацкарт ~1446 р.
Купе ~2203 р.
Люкс ~3140 р.
Найти билеты
109В Маршрут Москва-Анапа Маршрут Москва-Анапа 19:58 Москва 09:18 Воронеж 13 ч 20 мин
Плацкарт ~1539 р.
Купе ~1755 р.
Люкс ~3857 р.
Найти билеты
025Я Воронеж Маршрут Москва-Воронеж Маршрут Москва-Воронеж 21:04 Москва 06:05 Воронеж 9 ч 1 мин
Плацкарт ~1700 р.
Купе ~3374 р.
СВ ~9015 р.
Найти билеты
034С Маршрут Москва-Владикавказ Маршрут Москва-Владикавказ 21:50 Москва 06:48 Воронеж 8 ч 58 мин
Сидячий ~611 р.
Плацкарт ~1182 р.
Купе ~1400 р.
Люкс ~3316 р.
Найти билеты
170М Маршрут Москва-Адлер Маршрут Москва-Адлер 22:50 Москва 07:12 Воронеж 8 ч 22 мин
Плацкарт ~1337 р.
Купе ~1631 р.
Люкс ~4991 р.
Найти билеты
146Э Ингушетия Маршрут Москва-Назрань Маршрут Москва-Назрань 22:50 Москва 07:12 Воронеж 8 ч 22 мин
Плацкарт ~1804 р.
Купе ~1850 р.
Найти билеты
083М Маршрут Москва-Адлер Маршрут Москва-Адлер 23:34 Москва 12:30 Воронеж 12 ч 56 мин
Плацкарт ~1717 р.
Купе ~1755 р.
Люкс ~5343 р.
Найти билеты

*На основании официальных справочников системы "Express-3".

ЖД билеты Москва Воронеж

Стоимость проезда из Москвы в Воронеж на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий - 561 рублей (740Ж)
  • 🎫 Общий - нет
  • 🎫 Плацкарт - 1108 рублей (382Я)
  • 🎫 Купе - 1327 рублей (382Я)
  • 🎫 Люкс - 3140 рублей (160М)
  • 🎫 Мягкий - нет

Самый дешевый билет на поезд Москва - Воронеж стоит 561 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Воронежа туда и обратно - цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Москва Воронеж выберите поезд из списка выше и нажмите
    “Выбрать дату”.
    Выберите дату поездки и дождитесь загрузки результатов. Система покажет наличие свободных мест и их стоимость.
  • Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места. На схеме вагона показано направление движения состава и расположение мест: верхнее, нижнее, боковое, по ходу движения или против хода.
  • Количество и возраст пассажиров можно задать вверху страницы. Заполните данные пассажиров и оплатите заказ удобным способом. Электронный билет, чек и маршрутная квитанция придут вам на e-mail.
  • Для большинства поездов доступна услуга электронной регистрации, они имеют пометку “Эл. рег.” После покупки регистрация будет пройдена автоматически. Для посадки в поезд вам понадобится только оригинал документа который вы использовали при вводе данных.

Возможно вам понадобится обратный билет Воронеж - Москва

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Москвы в Воронеж и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.