Билеты на поезда Москва - Новороссийск

Выберите день, чтобы найти жд билеты Москва - Новороссийск

Дата

Пассажиры

Возможно вам понадобится обратный билет Новороссийск-Москва

На этой странице вы найдете актуальное расписание поездов Москва Новороссийск с ценами на билеты начиная от 2027 руб. Узнаете о наличии мест и стоимости проезда в вагонах - купе от 2027 руб. и плацкарте от 2536 руб. Ознакомитесь с временем отправления/прибытия и маршруте следования 6 поездов. Сможете купить ж/д билеты туда и обратно.

Расписаниедвиженияпоездовицены
Укажите дату

Список поездов на которые открыта продажа билетов. Вы можете заказать ж/д билеты на ближайшие 90 суток онлайн - с сегодня по 17 мая 2020.

Время отправления и прибытия - местное
Сортировать по
Цене
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показывать
Время местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена
Заказ билетов
285А
00:24
11:15
Москва
Новороссийск

1 дн 10 ч 51 мин

Плацкарт
~2734 р.
Купе
~4385 р.
Люкс
~7586 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: по чётным дням
285А
Эл.регистрация
00:24

1 дн 10 ч 51 мин

11:15
Москва
Новороссийск
Плацкарт
от 2734 р
Купе
от 4385 р
Люкс
от 7586 р
Выбрать дату
126Э
00:25
06:25
Москва
Новороссийск

1 дн 6 ч 0 мин

Плацкарт
~2740 р.
Купе
~2617 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: по 08.12 чет
126Э
Эл.регистрация
00:25

1 дн 6 ч 0 мин

06:25
Москва
Новороссийск
Плацкарт
от 2740 р
Купе
от 2617 р
Выбрать дату
030С
14:20
12:55
Москва
Новороссийск

22 ч 35 мин

Плацкарт
~3078 р.
Купе
~2027 р.
Люкс
~8992 р.
Мягкий
~18222 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: по 09.12 еж
030С
Эл.регистрация
14:20

22 ч 35 мин

12:55
Москва
Новороссийск
Плацкарт
от 3078 р
Купе
от 2027 р
Люкс
от 8992 р
Мягкий
от 18222 р
Выбрать дату
481Я
17:35
06:50
Москва
Новороссийск

1 дн 13 ч 15 мин

Плацкарт
~2648 р.
Купе
~2537 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: 10.07, 12.07, 13.07
481Я
Эл.регистрация
17:35

1 дн 13 ч 15 мин

06:50
Москва
Новороссийск
Плацкарт
от 2648 р
Купе
от 2537 р
Выбрать дату
377Я
21:14
09:35
Москва
Новороссийск

1 дн 12 ч 21 мин

Плацкарт
~2536 р.
Купе
~2537 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: 18.10, 23.10, 26.10
377Я
Эл.регистрация
21:14

1 дн 12 ч 21 мин

09:35
Москва
Новороссийск
Плацкарт
от 2536 р
Купе
от 2537 р
Выбрать дату
227А
22:12
08:11
Москва
Новороссийск

1 дн 9 ч 59 мин

Плацкарт
~2734 р.
Купе
~4130 р.

Выбрать

дату

Ближайшие дни следования: 23.07, 24.07, 25.07
227А
Эл.регистрация
22:12

1 дн 9 ч 59 мин

08:11
Москва
Новороссийск
Плацкарт
от 2734 р
Купе
от 4130 р
Выбрать дату

Чтобы проверить наличие билетов на поезд Москва Новороссийск - выберите в форме выше нужную вам дату и нажмите "Найти Ж/Д билеты". Система покажет какие поезда доступны, сколько мест осталось и их стоимость. Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места на схеме вагона. Заполните данные пассажиров, забронируйте и оплатите билеты. Электронный билет придет вам на e-mail.

Стоимость билетов в вагонах разных классов

  • 2536 р
    - в плацкартном вагоне поезда 377Я
  • 2027 р
    - в купе поезда 030С
  • 7586 р
    - в вагоне люкс поезда 285А
  • 18222 р
    - в мягком вагоне поезда 030С
Самый дешевый билет на поезд Москва Новороссийск стоит
2027 р

Карта жд маршрута Москва — Новороссийск

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из г Москва в г Новороссийск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут и места остановок конкретного поезда нажмите на кнопку с его номером.

Курсирующие на направлении Москва Новороссийск поезда останавливаются на следующих станциях: Москва, Петрозавод, Грязи Вор, Придача, Тоннельная, Кутейниково, Новочеркас, Оленегорск, Бологое М, Рязань 2, Кандалакша, Беломорск, Мичурин Ур, Москва Кур, Ростов Гл, Лиски, Апатиты 1, Рязань, Княжая, Мичуринск, Кемь, Грязи, Краснодар, Краснодар1, Россошь, Ростов, Медв Гора, Крымская, Воронеж, Сегежа, Лод Поле, Лихая, Свирь, Новочеркас, Россошь, Шахтная, Лиски, Ряжск 1, Лихая, Каневская, Мичурин Ур, Староминск, Старомин Т, Брюховецк, Ростов Гл, Тимашевск, Ростов, Тоннельная, Ал Невская, Мичуринск, Лиски, Ростов Гл, Ростов, Мичуринск, Рязань 2, Рязань, Тоннельная, Мичурин В