menu icon

Ростов-Главный: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Ростов. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Ростова и в Ростов через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 118 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Ростова в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Ростов-Москва 407 712 747
Ростов-Адлер 953 952 1221 2634
Ростов-Краснодар 540 741 816 1871 6285
Ростов-Новороссийск 679 925 929 3153
Ростов-Самара 2190 2200
Ростов-Санкт-Петербург 2370 2447 7038 21863
Ростов-Сочи 907 952 1221 2587
Ростов-Баку 3584 5058 9696
Ростов-Туапсе 1413 627 1021 2341
Ростов-Анапа 890 985 1254 2884 10624
Ростов-Кисловодск 947 1087 1272 4163
Ростов-Воркута 2233 4001 10101

Минимальная стоимость билетов на поезда в Ростов в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Адлер-Ростов 1646 2715 10730
Краснодар-Ростов 1385 2268 8142
Москва-Ростов 1191 1587 1856 5496 13315
Новороссийск-Ростов 1240 924 1074 3438 8913
Самара-Ростов 2128 2271 5071
Санкт-Петербург-Ростов 2370 2447 7038 21863
Сочи-Ростов 1238 999 1296 2544
Туапсе-Ростов 1413 874 1149 3441
Баку-Ростов 3149 4705
Кисловодск-Ростов 921 1061 1330 4065
Воркута-Ростов 3207 3318
Саратов-Ростов 1396 1457 4499

Расписание жд вокзала Ростов-Главный

Расписание поездов по станции Ростов-Главный содержит 118 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Ростов сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
326С Новороссийск-Пермь 00:08 20 мин 00:28
336С Новороссийск-Екатеринбург 00:08 20 мин 00:28
517М Москва-Анапа 00:16 18 мин 00:34
289С Анапа-Екатеринбург 00:20 18 мин 00:38
290Е Екатеринбург-Анапа 00:25 19 мин 00:44
242С Адлер-Иркутск 00:30 20 мин 00:50
270С Адлер-Чита 00:30 20 мин 00:50
227А Санкт-Петербург-Новороссийск 00:38 17 мин 00:55
083М Москва-Адлер 00:48 18 мин 01:06
302Б Минск-Адлер 00:58 18 мин 01:16
150Б Минск-Минеральные Воды 00:58 18 мин 01:16
532С Адлер-Киров 01:00 18 мин 01:18
498С Адлер-Ижевск 01:00 18 мин 01:18
325Е Пермь-Новороссийск 01:08 20 мин 01:28
335Е Екатеринбург-Новороссийск 01:08 20 мин 01:28
517С Анапа-Москва 01:14 18 мин 01:32
012М Москва-Анапа 01:38 15 мин 01:53
228А Новороссийск-Санкт-Петербург 01:41 17 мин 01:58
104В Москва-Адлер 01:48 15 мин 02:03
084Э Адлер-Москва 01:49 21 мин 02:10
203С Анапа-Мурманск 01:59 20 мин 02:19
109С Анапа-Москва 02:09 20 мин 02:29
225С Мурманск-Адлер 02:14 17 мин 02:31
285А Мурманск-Новороссийск 02:24 17 мин 02:41
285М Москва-Новороссийск 02:24 17 мин 02:41
221С Анапа-Архангельск 02:30 18 мин 02:48
283С Анапа-Череповец 02:30 18 мин 02:48
104Ж Адлер-Москва 02:53 15 мин 03:08
030Й Новороссийск-Москва 03:03 15 мин 03:18
482С Новороссийск-Москва 03:11 17 мин 03:28
234С Имеретинский курорт-Екатеринбург 03:20 27 мин 03:47
473Й Самара-Анапа 03:34 18 мин 03:52
036С Адлер-Санкт-Петербург 03:47 18 мин 04:05
088С Адлер-Нижний Новгород 03:57 18 мин 04:15
259А Санкт-Петербург-Анапа 04:01 19 мин 04:20
203А Мурманск-Анапа 04:11 20 мин 04:31
140С Адлер-Барнаул 04:24 18 мин 04:42
152М Москва-Анапа 04:34 18 мин 04:52
102С Адлер-Москва 04:45 15 мин 05:00
170С Адлер-Москва 04:45 15 мин 05:00
215А Санкт-Петербург-Адлер 04:50 22 мин 05:12
003С Кисловодск-Москва 04:53 17 мин 05:10
135А Санкт-Петербург-Махачкала 05:01 20 мин 05:21
282С Адлер-Череповец 05:04 18 мин 05:22
262С Адлер-Архангельск 05:16 26 мин 05:42
188С Новороссийск-Архангельск 05:16 26 мин 05:42
310Э Адлер-Воркута 05:23 35 мин 05:58
312С Новороссийск-Воркута 05:23 35 мин 05:58
310С Адлер-Воркута 05:23 35 мин 05:58
567С Анапа-Москва 05:31 19 мин 05:50
030С Москва-Новороссийск 05:33 24 мин 05:57
230Х Москва-Новороссийск 05:33 24 мин 05:57
170М Москва-Адлер 05:43 24 мин 06:07
102М Москва-Адлер 05:43 24 мин 06:07
478У Адлер-Челябинск 06:08 27 мин 06:35
306С Сухум-Москва 06:27 27 мин 06:54
061С Нальчик-Москва 06:35 29 мин 07:04
033С Владикавказ-Москва 06:43 39 мин 07:22
111У Орск-Кисловодск 09:03 19 мин 09:22
245А Санкт-Петербург-Ейск 09:12 20 мин 09:32
247А Санкт-Петербург-Анапа 09:12 20 мин 09:32
382С Грозный-Москва 09:52 45 мин 10:37
145С Назрань-Москва 10:12 16 мин 10:28
259С Анапа-Санкт-Петербург 10:20 27 мин 10:47
246С Ейск-Санкт-Петербург 10:28 41 мин 11:09
247С Анапа-Санкт-Петербург 10:28 41 мин 11:09
473С Анапа-Самара 10:38 1 мин 12:10
479А Санкт-Петербург-Сухум 12:12 31 мин 12:43
233Е Екатеринбург-Имеретинский курорт 12:20 15 мин 12:35
472С Адлер-Москва 12:45 46 мин 13:31
515Г Ижевск-Анапа 12:45 21 мин 13:06
311С Воркута-Новороссийск 13:59 51 мин 14:50
309С Воркута-Адлер 13:59 1 мин 15:00
187С Архангельск-Новороссийск 14:07 43 мин 14:50
261Я Архангельск-Адлер 14:07 53 мин 15:00
140Н Барнаул-Адлер 14:38 33 мин 15:11
382Я Москва-Грозный 14:51 33 мин 15:24
471М Москва-Адлер 15:10 22 мин 15:32
241И Иркутск-Адлер 15:36 20 мин 15:56
269Ч Чита-Адлер 15:36 20 мин 15:56
515С Анапа-Ижевск 15:53 18 мин 16:11
155С Анапа-Москва 16:43 30 мин 17:13
480Э Сухум-Санкт-Петербург 16:51 32 мин 17:23
306Х Москва-Сухум 17:47 20 мин 18:07
459В Тамбов-Адлер 18:22 34 мин 18:56
135С Махачкала-Санкт-Петербург 18:46 18 мин 19:04
146Э Москва-Назрань 19:24 19 мин 19:43
481Я Москва-Новороссийск 19:40 18 мин 19:58
034С Москва-Владикавказ 19:48 26 мин 20:14
477У Челябинск-Адлер 19:57 40 мин 20:37
593М Воркута-Анапа 20:07 18 мин 20:25
221Я Архангельск-Анапа 20:07 18 мин 20:25
284Я Череповец-Анапа 20:07 18 мин 20:25
111С Кисловодск-Орск 20:38 17 мин 20:55
339Г Нижний Новгород-Новороссийск 20:46 24 мин 21:10
011Э Анапа-Москва 20:51 20 мин 21:11
126С Новороссийск-Москва 21:05 19 мин 21:24
488С Сухум-Самара 21:13 22 мин 21:35
340С Новороссийск-Нижний Новгород 21:21 34 мин 21:55
286С Новороссийск-Мурманск 21:29 16 мин 21:45
286Э Новороссийск-Москва 21:29 16 мин 21:45
061Ч Москва-Нальчик 21:41 26 мин 22:07
156М Москва-Анапа 21:53 22 мин 22:15
377Я Москва-Новороссийск 22:01 22 мин 22:23
282Я Череповец-Адлер 22:17 18 мин 22:35
226С Адлер-Мурманск 22:25 25 мин 22:50
087Г Нижний Новгород-Адлер 22:25 18 мин 22:43
109В Москва-Анапа 22:34 19 мин 22:53
126Э Москва-Новороссийск 22:49 18 мин 23:07
216С Адлер-Санкт-Петербург 22:52 22 мин 23:14
049А Санкт-Петербург-Кисловодск 22:57 20 мин 23:17
460С Адлер-Тамбов 23:11 17 мин 23:28
035А Санкт-Петербург-Адлер 23:26 16 мин 23:42
049Ч Кисловодск-Санкт-Петербург 23:38 18 мин 23:56
004М Москва-Кисловодск 23:39 17 мин 23:56
151С Анапа-Москва 23:58 20 мин 00:18
117Й Самара-Адлер 23:58 18 мин 00:16
417Й Самара-Адлер 23:58 18 мин 00:16