menu icon

Поезд Москва - Ростов: расписание и цены на билеты

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Москва Ростов. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 1727 руб. и плацкарте от 1966 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Ростов через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 59 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Москва — Ростов на 23 октября 2020

Расписание пассажирских поездов из Москвы в Ростов доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Москва Ростов на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 22 января 2020 включительно.

clockВремя отправления и прибытия - местное
Сортировать по
arrow-down
Цене
tick
Отправлению
Прибытию
Времени в пути
Номеру поезда
Показывать
arrow-down
clockВремя местное
Поезд Отправление Прибытие Время в пути Цены Заказ билетов
126Э Маршрут Москва-Новороссийск 00:25 Москва 22:49 Ростов 22 ч 24 мин
Плацкарт ~2740 р.
Купе ~1950 р.
Выбрать дату
225С Маршрут Мурманск-Адлер 00:32 Москва 02:14 Ростов 1 дн 1 ч 42 мин
Плацкарт ~2695 р.
Купе ~2275 р.
Люкс ~7004 р.
Выбрать дату
285А Маршрут Мурманск-Новороссийск 00:32 Москва 02:24 Ростов 1 дн 1 ч 52 мин
Плацкарт ~2740 р.
Купе ~2480 р.
Люкс ~8647 р.
Выбрать дату
285М Маршрут 00:32 Москва 02:24 Ростов 1 дн 1 ч 52 мин
Плацкарт ~2550 р.
Купе ~2453 р.
Выбрать дату
533М Маршрут Москва-Адлер 00:34 Москва 02:02 Ростов 1 дн 2 ч 17 мин
Плацкарт ~2222 р.
Купе ~4420 р.
Выбрать дату
563М Маршрут Москва-Анапа 00:40 Москва 05:05 Ростов 1 дн 5 ч 0 мин
Плацкарт ~2329 р.
Купе ~3578 р.
Люкс ~5927 р.
Выбрать дату
192М Маршрут Москва-Котлас 00:40 Москва 20:27 Ростов 19 ч 47 мин
Плацкарт ~2200 р.
Купе ~3259 р.
Люкс ~8869 р.
Мягкий ~25766 р.
Выбрать дату
174М Маршрут 00:40 Москва 20:27 Ростов 19 ч 47 мин
Плацкарт ~2200 р.
Купе ~5201 р.
Выбрать дату
567Ч Маршрут 00:45 Москва 07:02 Ростов 1 дн 6 ч 17 мин
Плацкарт ~2807 р.
Купе ~2552 р.
Люкс ~6529 р.
Выбрать дату
511М Маршрут Москва-Адлер 01:10 Москва 02:02 Ростов 1 дн 2 ч 29 мин
Плацкарт ~1987 р.
Купе ~3134 р.
Выбрать дату
555Щ Маршрут Москва-Адлер 01:20 Москва 09:09 Ростов 1 дн 8 ч 5 мин
Плацкарт ~2435 р.
Купе ~2331 р.
Выбрать дату
237Ч Маршрут Москва-Анапа 01:33 Москва 06:06 Ростов 1 дн 5 ч 4 мин
Плацкарт ~2507 р.
Купе ~3706 р.
Выбрать дату
203А Маршрут Санкт-Петербург-Москва 01:52 Москва 04:11 Ростов 1 дн 2 ч 19 мин
Плацкарт ~2882 р.
Купе ~5554 р.
Выбрать дату
259А Маршрут Санкт-Петербург-Анапа 02:00 Москва 04:01 Ростов 1 дн 2 ч 1 мин
Плацкарт ~2833 р.
Купе ~4149 р.
Выбрать дату
581В Маршрут Санкт-Петербург-Анапа 02:10 Москва 08:08 Ростов 1 дн 6 ч 5 мин
Плацкарт ~2222 р.
Купе ~2022 р.
Люкс ~3551 р.
Выбрать дату
293А Маршрут Мурманск-Анапа 02:16 Москва 04:04 Ростов 1 дн 2 ч 7 мин
Плацкарт ~2291 р.
Купе ~2064 р.
Выбрать дату
121А Маршрут Санкт-Петербург-Владикавказ 03:29 Москва 05:05 Ростов 1 дн 2 ч 23 мин
Плацкарт ~2390 р.
Купе ~2280 р.
Выбрать дату
135А Маршрут Санкт-Петербург-Махачкала 04:02 Москва 05:01 Ростов 1 дн 0 ч 59 мин
Плацкарт ~2117 р.
Купе ~2051 р.
Выбрать дату
115А Маршрут Санкт-Петербург-Адлер 04:33 Москва 04:04 Ростов 24 ч 23 мин
Плацкарт ~2390 р.
Купе ~3414 р.
Люкс ~5197 р.
Выбрать дату
215А Маршрут 04:33 Москва 04:50 Ростов 1 дн 0 ч 17 мин
Плацкарт ~2882 р.
Купе ~2427 р.
Люкс ~8647 р.
Выбрать дату
247А Маршрут Санкт-Петербург-Анапа 07:21 Москва 09:12 Ростов 1 дн 1 ч 51 мин
Плацкарт ~2278 р.
Купе ~2389 р.
Выбрать дату
245А Маршрут Санкт-Петербург-Ейск 07:21 Москва 09:12 Ростов 1 дн 1 ч 51 мин
Плацкарт ~2882 р.
Купе ~4441 р.
Выбрать дату
004М Маршрут Москва-Кисловодск 08:22 Москва 23:39 Ростов 15 ч 17 мин
Купе ~2972 р.
Люкс ~6404 р.
Выбрать дату
152М Маршрут Москва-Анапа 08:40 Москва 04:34 Ростов 19 ч 54 мин
Плацкарт ~2740 р.
Купе ~4024 р.
Люкс ~9899 р.
Выбрать дату
479А Маршрут Санкт-Петербург-Сухум 10:35 Москва 12:12 Ростов 1 дн 1 ч 37 мин
Плацкарт ~2633 р.
Купе ~5665 р.
Выбрать дату
012М Маршрут Москва-Анапа 10:42 Москва 01:38 Ростов 14 ч 56 мин
Плацкарт ~2025 р.
Купе ~2523 р.
Люкс ~11942 р.
Мягкий ~22950 р.
Выбрать дату
104В Маршрут Москва-Адлер 10:52 Москва 01:48 Ростов 14 ч 56 мин
Купе ~2972 р.
Люкс ~6404 р.
Выбрать дату
030С Маршрут Москва-Новороссийск 14:30 Москва 05:33 Ростов 15 ч 3 мин
Плацкарт ~2025 р.
Купе ~2972 р.
Люкс ~7796 р.
Мягкий ~17452 р.
Выбрать дату
547М Маршрут Москва-Сухум 14:30 Москва 23:23 Ростов 1 дн 9 ч 1 мин
Плацкарт ~2233 р.
Купе ~2227 р.
Люкс ~7542 р.
Выбрать дату
542М Маршрут Москва-Адлер 14:38 Москва 14:14 Ростов 24 ч 9 мин
Плацкарт ~2072 р.
Купе ~1676 р.
Люкс ~6114 р.
Выбрать дату
102М Маршрут Москва-Адлер 14:40 Москва 05:43 Ростов 15 ч 3 мин
Плацкарт ~4006 р.
Купе ~2918 р.
Люкс ~12371 р.
Мягкий ~26137 р.
Выбрать дату
382Я Маршрут Москва-Грозный 15:34 Москва 14:51 Ростов 23 ч 17 мин
Плацкарт ~1966 р.
Купе ~1727 р.
Люкс ~5182 р.
Выбрать дату
471М Маршрут Москва-Адлер 16:35 Москва 15:10 Ростов 22 ч 35 мин
Плацкарт ~2548 р.
Купе ~3489 р.
Выбрать дату
597Ч Маршрут Санкт-Петербург-Адлер 17:09 Москва 21:21 Ростов 1 дн 4 ч 4 мин
Плацкарт ~2072 р.
Купе ~4390 р.
Выбрать дату
481Я Маршрут Москва-Новороссийск 17:35 Москва 19:40 Ростов 1 дн 2 ч 5 мин
Плацкарт ~2677 р.
Купе ~4584 р.
Люкс ~7140 р.
Выбрать дату
020С Маршрут Москва-Ростов 18:40 Москва 10:34 Ростов 15 ч 54 мин
Плацкарт ~3091 р.
Купе ~2523 р.
Люкс ~7865 р.
Мягкий ~18105 р.
Выбрать дату
306М Маршрут Москва-Сухум 19:50 Москва 17:17 Ростов 22 ч 20 мин
Плацкарт ~2072 р.
Купе ~1991 р.
Люкс ~7264 р.
Выбрать дату
306Х Маршрут 19:50 Москва 17:47 Ростов 21 ч 57 мин
Плацкарт ~2548 р.
Купе ~3966 р.
Люкс ~9899 р.
Выбрать дату
109В Маршрут Москва-Анапа 19:58 Москва 22:34 Ростов 1 дн 2 ч 36 мин
Плацкарт ~3025 р.
Купе ~2263 р.
Люкс ~7004 р.
Выбрать дату
083С Маршрут Москва-Адлер 20:03 Москва 22:22 Ростов 1 дн 3 ч 29 мин
Плацкарт ~1939 р.
Купе ~1875 р.
Выбрать дату
517М Маршрут Москва-Анапа 20:45 Москва 00:16 Ростов 1 дн 3 ч 31 мин
Плацкарт ~2677 р.
Купе ~3993 р.
Выбрать дату
483М Маршрут Москва-Адлер 21:03 Москва 00:00 Ростов 1 дн 3 ч 7 мин
Плацкарт ~2222 р.
Купе ~2245 р.
Выбрать дату
077Ч Маршрут Москва-Ставрополь 21:04 Москва 22:22 Ростов 1 дн 1 ч 1 мин
Плацкарт ~2137 р.
Купе ~2750 р.
Выбрать дату
377Я Маршрут Москва-Новороссийск 21:04 Москва 22:22 Ростов 1 дн 1 ч 1 мин
Плацкарт ~1987 р.
Купе ~1991 р.
Выбрать дату
061Ч Маршрут 21:42 Москва 21:41 Ростов 23 ч 59 мин
Плацкарт ~2117 р.
Купе ~2051 р.
Выбрать дату
034С Маршрут Москва-Владикавказ 21:50 Москва 19:48 Ростов 21 ч 58 мин
Плацкарт ~2089 р.
Купе ~1950 р.
Люкс ~5678 р.
Выбрать дату
049А Маршрут Санкт-Петербург-Кисловодск 22:11 Москва 22:57 Ростов 1 дн 0 ч 46 мин
Плацкарт ~2882 р.
Купе ~2389 р.
Выбрать дату
062Ч Маршрут Москва-Нальчик 22:18 Москва 20:20 Ростов 22 ч 3 мин
Плацкарт ~2629 р.
Купе ~2233 р.
Выбрать дату
062НЧ Маршрут Москва-Нальчик 22:18 Москва 20:20 Ростов 22 ч 3 мин
Плацкарт ~2137 р.
Купе ~2571 р.
Выбрать дату
227А Маршрут Санкт-Петербург-Новороссийск 22:22 Москва 00:38 Ростов 1 дн 2 ч 16 мин
Плацкарт ~2833 р.
Купе ~5457 р.
Выбрать дату
202М Маршрут Москва-Адлер 22:50 Москва 19:24 Ростов 20 ч 34 мин
Плацкарт ~2740 р.
Купе ~2275 р.
Выбрать дату
146Э Маршрут Москва-Назрань 22:50 Москва 19:24 Ростов 20 ч 34 мин
Плацкарт ~3091 р.
Купе ~2972 р.
Люкс ~6652 р.
Мягкий ~15561 р.
Выбрать дату
008А Маршрут Москва-Санкт-Петербург 23:18 Москва 18:00 Ростов 18 ч 42 мин
Плацкарт ~2200 р.
Купе ~3259 р.
Мягкий ~19750 р.
Выбрать дату
483Х Маршрут Москва-Адлер 23:24 Москва 00:00 Ростов 1 дн 1 ч 14 мин
Купе ~3316 р.
Выбрать дату
156М Маршрут Москва-Анапа 23:30 Москва 21:53 Ростов 22 ч 23 мин
Плацкарт ~2740 р.
Купе ~2480 р.
Выбрать дату
083М Маршрут Москва-Адлер 23:34 Москва 00:48 Ростов 1 дн 1 ч 14 мин
Плацкарт ~3025 р.
Купе ~2263 р.
Выбрать дату
231М Маршрут 23:45 Москва 01:47 Ростов 1 дн 2 ч 2 мин
Плацкарт ~2882 р.
Купе ~2617 р.
Люкс ~6383 р.
Выбрать дату
028Ч Маршрут Москва-Санкт-Петербург 23:45 Москва 18:10 Ростов 18 ч 25 мин
Купе ~3259 р.
Люкс ~8869 р.
Выбрать дату
561С Маршрут Москва-Ейск 23:47 Москва 01:01 Ростов 1 дн 2 ч 5 мин
Плацкарт ~2222 р.
Купе ~2849 р.
Люкс ~5810 р.
Выбрать дату

*На основании официальных справочников системы "Express-3".

ЖД билеты Москва Ростов

Стоимость проезда из Москвы в Ростов на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий - нет
  • 🎫 Общий - нет
  • 🎫 Купе - 1727 рублей (382Я)
  • 🎫 Плацкарт - 1966 рублей (382Я)
  • 🎫 Люкс - 5182 рублей (382Я)
  • 🎫 Мягкий - 15561 рублей (146Э)

Самый дешевый билет на поезд Москва - Ростов стоит 1727 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Ростова туда и обратно - цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Москва Ростов выберите поезд из списка выше и нажмите
    “Выбрать дату”.
    Выберите дату поездки и дождитесь загрузки результатов. Система покажет наличие свободных мест и их стоимость.
  • Далее нажмите "Выбрать места" и выберите места. На схеме вагона показано направление движения состава и расположение мест: верхнее, нижнее, боковое, по ходу движения или против хода.
  • Количество и возраст пассажиров можно задать вверху страницы. Заполните данные пассажиров и оплатите заказ удобным способом. Электронный билет, чек и маршрутная квитанция придут вам на e-mail.
  • Для большинства поездов доступна услуга электронной регистрации, они имеют пометку “Эл. рег.” После покупки регистрация будет пройдена автоматически. Для посадки в поезд вам понадобится только оригинал документа который вы использовали при вводе данных.

Возможно вам понадобится обратный билет Ростов - Москва

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Москвы в Ростов и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Курсирующие на направлении Москва Ростов поезда останавливаются на следующих станциях: Москва (Казанский вокзал), Рязань-2, Кораблино, Ряжск-1, Александро-Невская, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Усмань, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская