menu icon

Орёл: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Орла. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Орла и в Орла через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 32 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Орла в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Орёл-Краснодар 1213 1939
Орёл-Москва 315 896 963 2781
Орёл-Санкт-Петербург 1496 1722
Орёл-Москва 315 896 963 2781
Орёл-Сочи 2174 2174 6836
Орёл-Адлер 1318 2288 7096
Орёл-Анапа 1299 2230 7429
Орёл-Москва Курский вокзал 330 990 1383 3292
Орёл-Апатиты 4097 5430
Орёл-Белгород 463 1156 1344
Орёл-Бологое 1737 2004
Орёл-Воронеж 1344 1502

Минимальная стоимость билетов на поезда в Орла в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Краснодар-Орёл 1824 2482 6131
Москва-Орёл 331 883 978 2769
Санкт-Петербург-Орёл 1471 2126
Москва-Орёл 331 883 978 2769
Сочи-Орёл 2233 2421
Адлер-Орёл 2262 2365
Анапа-Орёл 2150 2249
Москва Курский вокзал-Орёл 331 883 978 2769
Курск-Орёл 328 929 1068 2342
Серпухов-Орёл 174
Змиёвка-Орёл 175 926 929
Глазуновка-Орёл 179 868 890

Расписание жд вокзала Орёл

Расписание поездов по станции Орёл содержит 2 прямых и 30 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Орла сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
098М Курск-Орёл 00:08 0 мин
141М Курск-Москва 00:20 39 мин 00:59
100В Белгород-Москва 00:37 12 мин 00:49
109В Москва-Анапа 01:02 44 мин 01:46
072В Белгород-Москва 01:23 4 мин 01:27
057В Москва-Старый Оскол 01:32 4 мин 01:36
057Ч Старый Оскол-Москва 02:15 5 мин 02:20
141В Москва-Курск 02:49 41 мин 03:30
071В Москва-Белгород 02:59 6 мин 03:05
099М Москва-Белгород 03:53 31 мин 04:24
083М Москва-Адлер 04:05 5 мин 04:10
722М Курск-Москва 07:08 3 мин 07:11
081А Санкт-Петербург-Белгород 07:48 6 мин 07:54
720В Белгород-Москва 07:56 3 мин 07:59
745В Москва-Белгород 10:36 4 мин 10:40
744В Белгород-Москва 10:39 4 мин 10:43
715В Москва-Курск 12:53 4 мин 12:57
725М Москва-Орёл 12:58 0 мин
120В Белгород-Санкт-Петербург 14:20 55 мин 15:15
119А Санкт-Петербург-Белгород 15:29 56 мин 16:25
741А Москва-Белгород 15:45 4 мин 15:49
742А Белгород-Москва 15:52 4 мин 15:56
719М Москва-Белгород 18:33 3 мин 18:36
716Ч Курск-Москва 18:45 4 мин 18:49
743В Москва-Белгород 19:40 4 мин 19:44
746Г Белгород-Москва 19:57 4 мин 20:01
721Ч Москва-Курск 20:39 4 мин 20:43
082В Белгород-Санкт-Петербург 22:53 6 мин 22:59
109С Анапа-Москва 23:12 43 мин 23:55
084Э Адлер-Москва 23:24 8 мин 23:32
097М Орёл-Курск 0 мин 05:00
726М Орёл-Москва 0 мин 18:49