menu icon

Тула (Московский вокзал): расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Тулу. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Тулы и в Тулу через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 54 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Тулы в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Тула-Смоленск 167 653 697 2192
Тула-Москва 158 509 768 1961
Тула-Белгород 415 1014 1255
Тула-Губкин 1336 1832 4403
Тула-Краснодар 2133 2230 6231
Тула-Санкт-Петербург 1310 1516 3984
Тула-Москва Курский вокзал 167 622 688 2065
Тула-Санкт-Петербург Московский вокзал 1258 1349
Тула-Сочи 2156 2276 7399
Тула-Адлер 2192 2246 6768
Тула-Анапа 2174 2688 7539
Тула-Льгов 1222 1502

Минимальная стоимость билетов на поезда в Тулу в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Адлер-Тула 1837 2245 8831
Белгород-Тула 481 1001 1284
Губкин-Тула 1341 1843 4875
Краснодар-Тула 2085 2200 5999
Москва-Тула 229 660 754 1745
Санкт-Петербург-Тула 1310 1516 4015
Смоленск-Тула 173 653 700 1503
Москва Курский вокзал-Тула 234 673 768 1774
Санкт-Петербург Московский вокзал-Тула 1305 1574 3874
Сочи-Тула 2222 2313 7328
Анапа-Тула 2167 2229
Мурманск-Тула 4026 4169

Расписание жд вокзала Тула (Московский вокзал)

Расписание поездов по станции Тула (Московский вокзал) содержит 3 прямых и 51 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Тулу сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
228А Новороссийск-Санкт-Петербург 00:13 25 мин 00:38
141В Москва-Курск 00:26 4 мин 00:30
055Щ Баку-Москва 00:30 35 мин 01:05
071В Москва-Белгород 00:36 4 мин 00:40
082В Белгород-Санкт-Петербург 00:49 6 мин 00:55
227А Санкт-Петербург-Новороссийск 01:04 28 мин 01:32
203С Анапа-Мурманск 01:14 28 мин 01:42
109С Анапа-Москва 01:50 25 мин 02:15
099М Москва-Белгород 01:53 4 мин 01:57
084Э Адлер-Москва 02:03 22 мин 02:25
083М Москва-Адлер 02:05 4 мин 02:09
231М Москва-Ейск 02:56 26 мин 03:22
100В Белгород-Москва 03:06 4 мин 03:10
141М Курск-Москва 03:27 4 мин 03:31
072В Белгород-Москва 03:35 4 мин 03:39
057Ч Старый Оскол-Москва 04:30 4 мин 04:34
203А Мурманск-Анапа 04:42 40 мин 05:22
081А Санкт-Петербург-Белгород 06:00 6 мин 06:06
135А Санкт-Петербург-Махачкала 06:28 26 мин 06:54
215А Санкт-Петербург-Адлер 06:50 33 мин 07:23
247С Анапа-Санкт-Петербург 08:41 45 мин 09:26
246С Ейск-Санкт-Петербург 08:41 45 мин 09:26
745В Москва-Белгород 08:56 2 мин 08:58
722М Курск-Москва 08:57 2 мин 08:59
847М Москва-Тула 09:35 0 мин
720В Белгород-Москва 09:46 3 мин 09:49
245А Санкт-Петербург-Ейск 10:12 28 мин 10:40
247А Санкт-Петербург-Анапа 10:12 28 мин 10:40
715В Москва-Курск 11:02 2 мин 11:04
725М Москва-Орёл 11:02 2 мин 11:04
232С Ейск-Москва 11:38 33 мин 12:11
744В Белгород-Москва 12:23 2 мин 12:25
119А Санкт-Петербург-Белгород 12:49 25 мин 13:14
479А Санкт-Петербург-Сухум 13:11 30 мин 13:41
741А Москва-Белгород 13:59 2 мин 14:01
480Э Сухум-Санкт-Петербург 15:16 26 мин 15:42
719М Москва-Белгород 16:47 2 мин 16:49
135С Махачкала-Санкт-Петербург 16:56 27 мин 17:23
120В Белгород-Санкт-Петербург 17:31 30 мин 18:01
742А Белгород-Москва 17:40 2 мин 17:42
743В Москва-Белгород 17:59 2 мин 18:01
721Ч Москва-Курск 18:53 2 мин 18:55
851М Москва-Тула 19:38 0 мин
216С Адлер-Санкт-Петербург 20:30 35 мин 21:05
716Ч Курск-Москва 20:38 2 мин 20:40
726М Орёл-Москва 20:38 2 мин 20:40
849М Москва-Тула 21:04 0 мин
746Г Белгород-Москва 21:40 2 мин 21:42
109В Москва-Анапа 22:39 25 мин 23:04
841И Москва-Тула 22:58 0 мин
057В Москва-Старый Оскол 23:36 4 мин 23:40
840М Тула-Москва 0 мин 05:55
850Х Тула-Москва 0 мин 07:37
848М Тула-Москва 0 мин 17:10