menu icon

Оренбург: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Оренбург. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Оренбурга и в Оренбург через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 31 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Оренбурга в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Оренбург-Анапа 3404 3859
Оренбург-Бузулук 746 790
Оренбург-Волгоград 1643 2408 8224
Оренбург-Екатеринбург 1202 1558 1788
Оренбург-Краснодар 1664 2693 10060
Оренбург-Москва 1396 2280 2314
Оренбург-Нижневартовск 2684 2826
Оренбург-Новый Уренгой 2992 3339
Оренбург-Орск 539 921 945 3420
Оренбург-Рязань 1976 2252
Оренбург-Самара 528 975 1031 4346
Оренбург-Тюмень 1849 2178

Минимальная стоимость билетов на поезда в Оренбург в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Анапа-Оренбург 3404 4927
Бузулук-Оренбург 422 810 900 3202
Волгоград-Оренбург 1670 1875 7500
Екатеринбург-Оренбург 1229 1530 1850
Краснодар-Оренбург 1678 2431 10504
Москва-Оренбург 1396 2280 2314
Нижневартовск-Оренбург 2716 2874
Новый Уренгой-Оренбург 3032 3297
Орск-Оренбург 642 932 947 3488
Рязань-Оренбург 1270 1852 2158
Самара-Оренбург 528 988 1016 4004
Тюмень-Оренбург 1832 2216

Расписание жд вокзала Оренбург

Расписание поездов по станции Оренбург содержит 5 прямых и 26 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Оренбург сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
519У Орск-Анапа 04:05 45 мин 04:50
131У Орск-Москва 04:30 55 мин 05:25
269Ч Чита-Адлер 05:23 46 мин 06:09
241И Иркутск-Адлер 05:23 46 мин 06:09
546С Имеретинский курорт-Орск 05:37 47 мин 06:24
250Н Адлер-Новокузнецк 05:37 47 мин 06:24
379У Новый Уренгой-Оренбург 05:47 0 мин
341У Нижневартовск-Оренбург 05:47 0 мин
343У Челябинск-Адлер 08:20 51 мин 09:11
111С Кисловодск-Орск 08:40 47 мин 09:27
519С Анапа-Орск 11:05 47 мин 11:52
005Ф Ташкент-Москва 12:00 56 мин 12:56
149Ф Андижан-Москва 12:00 56 мин 12:56
344С Адлер-Челябинск 12:20 58 мин 13:18
122Е Екатеринбург-Оренбург 13:15 0 мин
346С Адлер-Нижневартовск 14:05 42 мин 14:47
242С Адлер-Иркутск 15:12 45 мин 15:57
270С Адлер-Чита 15:12 45 мин 15:57
545У Орск-Имеретинский курорт 16:06 47 мин 16:53
249Н Новокузнецк-Имеретинский курорт 16:06 47 мин 16:53
138Й Москва-Оренбург 20:25 0 мин
032Й Самара-Оренбург 21:50 0 мин
132У Москва-Орск 22:29 54 мин 23:23
381Ь Ташкент-Уфа 23:20 51 мин 00:11
365Ф Ташкент-Челябинск 23:20 51 мин 00:11
111У Орск-Кисловодск 23:45 46 мин 00:31
137У Оренбург-Москва 0 мин 11:25
342У Оренбург-Нижневартовск 0 мин 22:10
031Е Оренбург-Самара 0 мин 09:55
380У Оренбург-Новый Уренгой 0 мин 09:45
122У Оренбург-Екатеринбург 0 мин 17:15