menu icon

Рузаевка: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Рузаевку. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Рузаевки и в Рузаевку через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 37 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Рузаевки в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Рузаевка-Самара 487 985 1002 3135 12315
Рузаевка-Санкт-Петербург 1220 1809 2365 7486
Рузаевка-Сасово 896 729 764 1957
Рузаевка-Москва 570 1052 1347 2903 12047
Рузаевка-Москва Казанский вокзал 578 1066 1318 2916 12021
Рузаевка-Алатырь 721 756
Рузаевка-Арзамас 723 756
Рузаевка-Барыш 334 690 715 2421
Рузаевка-Димитровград 461 944 961
Рузаевка-Екатеринбург 1606 2268
Рузаевка-Зубова Поляна 302 707 964 1560
Рузаевка-Ижевск 1222 1710 5141

Минимальная стоимость билетов на поезда в Рузаевку в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Самара-Рузаевка 478 945 1000 2795 9738
Санкт-Петербург-Рузаевка 1246 1777 2119 8525
Сасово-Рузаевка 398 729 764 1653
Москва-Рузаевка 614 1101 1369 3144 12074
Москва Казанский вокзал-Рузаевка 595 1101 1341 3144 12074
Рязань-Рузаевка 478 945 1000 2586 10385
Шилово-Рузаевка 426 893 916 2015
Тверь-Рузаевка 2744 2873
Ярославль-Рузаевка 634 1155 1454 5379
Пенза-Рузаевка 655 675 708 2095
Зубова Поляна-Рузаевка 307 682 758 1591 6025
Потьма-Рузаевка 307 721 954 1591 6025

Расписание жд вокзала Рузаевка

Расписание поездов по станции Рузаевка содержит 37 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Рузаевку сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
009Й Самара-Москва 00:13 12 мин 00:25
337Ж Санкт-Петербург-Самара 00:20 34 мин 00:54
347Ж Санкт-Петербург-Уфа 00:20 34 мин 00:54
021Й Ульяновск-Москва 00:33 7 мин 00:40
098Й Москва-Димитровград 00:41 29 мин 01:10
137У Оренбург-Москва 00:50 33 мин 01:23
066Э Тольятти-Москва 01:00 16 мин 01:16
097Й Димитровград-Москва 01:26 16 мин 01:42
066Й Москва-Тольятти 01:48 17 мин 02:05
005Ф Ташкент-Москва 02:00 15 мин 02:15
149Ф Андижан-Москва 02:00 15 мин 02:15
050М Москва-Самара 02:16 15 мин 02:31
022Й Москва-Ульяновск 02:24 15 мин 02:39
138Й Москва-Оренбург 02:38 16 мин 02:54
010Й Москва-Самара 03:32 12 мин 03:44
326С Новороссийск-Пермь 04:01 1 мин 05:04
336С Новороссийск-Екатеринбург 04:01 1 мин 05:04
337Й Самара-Санкт-Петербург 04:20 35 мин 04:55
347Й Уфа-Санкт-Петербург 04:20 35 мин 04:55
052Й Москва-Пенза 04:51 21 мин 05:12
014Е Москва-Челябинск 05:30 15 мин 05:45
042Й Москва-Саранск 06:20 12 мин 06:32
119Й Саранск-Москва 06:36 2 мин 06:38
107Й Самара-Санкт-Петербург 07:52 45 мин 08:37
114Й Москва-Пенза 08:03 33 мин 08:36
228Й Москва-Пенза 08:30 16 мин 08:46
107Ж Санкт-Петербург-Самара 11:35 34 мин 12:09
391У Челябинск-Москва 18:41 16 мин 18:57
391Й Уфа-Москва 18:41 16 мин 18:57
049Й Самара-Москва 20:52 16 мин 21:08
041Й Саранск-Москва 21:07 12 мин 21:19
013У Челябинск-Москва 21:56 15 мин 22:11
392У Москва-Челябинск 22:04 16 мин 22:20
335Е Екатеринбург-Новороссийск 22:33 30 мин 23:03
325Е Пермь-Новороссийск 22:33 30 мин 23:03
120М Москва-Саранск 23:25 7 мин 23:32
052М Пенза-Москва 23:53 12 мин 00:05