menu icon

Нерехта: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Нерехту. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Нерехты и в Нерехту через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 21 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Нерехты в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Нерехта-Москва 454 925 937
Нерехта-Москва Ярославский вокзал 454 925 937
Нерехта-Екатеринбург 2157 2158
Нерехта-Иваново 267 531 666 1568
Нерехта-Кострома 159 500 553
Нерехта-Малая Вишера 558 1037 1247
Нерехта-Нижний Новгород 461 944 1300 3724
Нерехта-Самара 1002 1511 2145 7064
Нерехта-Санкт-Петербург 641 1167 1423 4739
Нерехта-Сызрань 950 1428 1649 5251
Нерехта-Ульяновск 982 1474 1702
Нерехта-Уфа 1284 4476

Минимальная стоимость билетов на поезда в Нерехту в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Нерехта 476 937 1165
Москва Ярославский вокзал-Нерехта 488 966 970
Санкт-Петербург-Нерехта 647 1551 3312
Ярославль-Нерехта 243 565 966
Иваново-Нерехта 541 664 3242
Кострома-Нерехта 159 525 645
Самара-Нерехта 1034 1532 2204 7599
Уфа-Нерехта 1305 3930
Чапаевск-Нерехта 1032 1484 2814
Сызрань-Нерехта 966 1415 1678 5840
Ульяновск-Нерехта 950 981 2087
Екатеринбург-Нерехта 2315 2615

Расписание жд вокзала Нерехта

Расписание поездов по станции Нерехта содержит 21 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Нерехту сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
147Я Кострома-Москва 00:33 5 мин 00:38
148Я Москва-Кострома 04:09 3 мин 04:12
002Э Москва-Владивосток 05:31 5 мин 05:36
100Э Москва-Владивосток 05:31 5 мин 05:36
099Э Владивосток-Москва 05:31 7 мин 05:38
100Щ Москва-Владивосток 05:31 5 мин 05:36
001Э Владивосток-Москва 05:31 7 мин 05:38
107Я Кострома-Москва 06:40 2 мин 06:42
715Я Кострома-Москва 07:47 1 мин 07:48
045А Санкт-Петербург-Иваново 08:13 4 мин 08:17
337Ж Санкт-Петербург-Самара 09:40 3 мин 09:43
347Ж Санкт-Петербург-Уфа 09:40 3 мин 09:43
433А Санкт-Петербург-Кострома 13:12 4 мин 13:16
433Я Кострома-Санкт-Петербург 17:13 5 мин 17:18
716Я Москва-Кострома 18:42 1 мин 18:43
045Я Иваново-Санкт-Петербург 19:18 3 мин 19:21
817Я Кострома-Ярославль 20:37 2 мин 20:39
337Й Самара-Санкт-Петербург 21:53 3 мин 21:56
347Й Уфа-Санкт-Петербург 21:53 3 мин 21:56
108Я Москва-Кострома 21:55 2 мин 21:57
818Я Ярославль-Кострома 22:19 2 мин 22:21