menu icon

Ожерелье: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Ожерелье. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Ожерелья и в Ожерелье через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 14 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Ожерелья в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Ожерелье-Москва 596 622
Ожерелье-Санкт-Петербург 1216 1259
Ожерелье-Самара 2196 2251
Ожерелье-Анапа 2614 3066
Ожерелье-Армавир 2893 3031
Ожерелье-Волгоград 2295 2353
Ожерелье-Елец 1156 1364
Ожерелье-Ефремов 882 1045
Ожерелье-Камышин 1743 1966
Ожерелье-Липецк 1319 1404
Ожерелье-Тамбов 706 1319 1914
Ожерелье-Ростов 2504 4870

Минимальная стоимость билетов на поезда в Ожерелье в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Ожерелье 511 586
Санкт-Петербург-Ожерелье 1405 1242 2274 5483
Самара-Ожерелье 3387 3509
Анапа-Ожерелье 2937 3173
Воронеж-Ожерелье 1612 2399 4210
Липецк-Ожерелье 1319 1404 3447
Елец-Ожерелье 1080 1285
Волгоград-Ожерелье 2414 3732
Ростов-Ожерелье 1864 1941
Армавир-Ожерелье 2957 5346
Ефремов-Ожерелье 915 943 3386 9733
Камышин-Ожерелье 1603 1806

Расписание жд вокзала Ожерелье

Расписание поездов по станции Ожерелье содержит 14 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Ожерелье сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
089Ж Волгоград-Санкт-Петербург 00:12 38 мин 00:50
049А Санкт-Петербург-Кисловодск 00:20 26 мин 00:46
517С Анапа-Москва 01:57 26 мин 02:23
107Ж Санкт-Петербург-Самара 02:13 2 мин 02:15
482С Новороссийск-Москва 03:10 27 мин 03:37
025В Воронеж-Москва 05:37 25 мин 06:02
089А Санкт-Петербург-Волгоград 06:48 26 мин 07:14
379В Камышин-Москва 08:46 2 мин 08:48
259С Анапа-Санкт-Петербург 08:53 28 мин 09:21
379Й Москва-Камышин 16:08 2 мин 16:10
107Й Самара-Санкт-Петербург 18:15 16 мин 18:31
005Г Москва-Астрахань 20:01 2 мин 20:03
517М Москва-Анапа 22:51 29 мин 23:20
049Ч Кисловодск-Санкт-Петербург 23:24 42 мин 00:06