menu icon

Палласовка: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Палласовку. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Палласовки и в Палласовку через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 17 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Палласовки в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Палласовка-Москва 1625 1907
Палласовка-Астрахань 966 1193
Палласовка-Верхний Баскунчак 773 1267
Палласовка-Кизилюрт 1237 2253
Палласовка-Краснодар 1650 2114
Палласовка-Красный Кут 609 937
Палласовка-Махачкала 977 1592
Палласовка-Самара 1094 1389
Палласовка-Санкт-Петербург 2533 3460
Палласовка-Саратов 744 779
Палласовка-Тюмень 2592 3871
Палласовка-Урбах 662 743

Минимальная стоимость билетов на поезда в Палласовку в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Палласовка 1652 1846
Санкт-Петербург-Палласовка 2533 4300
Саратов-Палласовка 744 779
Астрахань-Палласовка 985 1002
Урбах-Палласовка 706 749
Красный Кут-Палласовка 627 954
Эльтон-Палласовка 609 937
Верхний Баскунчак-Палласовка 753 845
Самара-Палласовка 1094 1389
Тюмень-Палласовка 1543 2781
Кизилюрт-Палласовка 1264 2149
Краснодар-Палласовка 1969 2114

Расписание жд вокзала Палласовка

Расписание поездов по станции Палласовка содержит 17 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Палласовку сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
109А Санкт-Петербург-Астрахань 00:54 2 мин 00:56
109Ж Астрахань-Санкт-Петербург 06:50 5 мин 06:55
334Ф Ташкент-Саратов 08:55 5 мин 09:00
545У Орск-Имеретинский курорт 08:57 3 мин 09:00
249Н Новокузнецк-Имеретинский курорт 08:57 3 мин 09:00
085С Махачкала-Москва 09:42 2 мин 09:44
546С Имеретинский курорт-Орск 10:31 5 мин 10:36
250Н Адлер-Новокузнецк 10:31 5 мин 10:36
373С Махачкала-Тюмень 11:46 2 мин 11:48
447Е Нижневартовск-Астрахань 13:34 2 мин 13:36
147Е Нижневартовск-Астрахань 13:34 2 мин 13:36
005Г Москва-Астрахань 15:11 2 мин 15:13
005Ж Астрахань-Москва 15:54 2 мин 15:56
085В Москва-Махачкала 18:07 5 мин 18:12
373Е Тюмень-Махачкала 18:25 2 мин 18:27
334Ж Саратов-Ташкент 21:01 5 мин 21:06
147Ж Астрахань-Нижневартовск 23:43 2 мин 23:45