menu icon

Пятигорск: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Пятигорск. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Пятигорска и в Пятигорск через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 18 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Пятигорска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Пятигорск-Волгоград 700 1264 1568 4101
Пятигорск-Кавказская 360 773 842 2782
Пятигорск-Миллерово 1271 1505
Пятигорск-Новочеркасск 1125 1316
Пятигорск-Придача 1639 1926 7174
Пятигорск-Самара 2192 2355 8723
Пятигорск-Москва 2249 2421 10883
Пятигорск-Сочи 1065 1341 3044
Пятигорск-Адлер 1059 1389 4174
Пятигорск-Москва Казанский вокзал 2249 2421 10883
Пятигорск-Армавир 334 752 783 1770
Пятигорск-Балашов 1916 3964

Минимальная стоимость билетов на поезда в Пятигорск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Волгоград-Пятигорск 700 1264 1479 4159
Кавказская-Пятигорск 322 773 853 2627
Миллерово-Пятигорск 969 1505
Новочеркасск-Пятигорск 1125 1565
Придача-Пятигорск 1652 2279 5790
Самара-Пятигорск 2210 2351 9236
Москва-Пятигорск 2343 2417 7457
Сочи-Пятигорск 1016 1289 3107
Адлер-Пятигорск 1059 1307 3329
Москва Казанский вокзал-Пятигорск 3177 7440
Рязань-Пятигорск 3218 6876
Курск-Пятигорск 2276 2276

Расписание жд вокзала Пятигорск

Расписание поездов по станции Пятигорск содержит 18 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Пятигорск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
654С Минеральные Воды-Кисловодск 07:02 2 мин 07:04
004М Москва-Кисловодск 07:14 5 мин 07:19
049А Санкт-Петербург-Кисловодск 08:48 5 мин 08:53
111С Кисловодск-Орск 11:07 5 мин 11:12
097Э Тында-Кисловодск 11:28 5 мин 11:33
059Н Новокузнецк-Кисловодск 11:28 5 мин 11:33
368Г Киров-Кисловодск 12:29 5 мин 12:34
245Е Екатеринбург-Кисловодск 12:29 5 мин 12:34
049Ч Кисловодск-Санкт-Петербург 14:40 5 мин 14:45
653С Кисловодск-Минеральные Воды 18:07 7 мин 18:14
111У Орск-Кисловодск 18:15 3 мин 18:18
059С Кисловодск-Новокузнецк 19:41 5 мин 19:46
097С Кисловодск-Тында 19:41 5 мин 19:46
681С Кисловодск-Минеральные Воды 20:43 5 мин 20:48
818С Краснодар-Кисловодск 21:19 5 мин 21:24
003С Кисловодск-Москва 21:31 5 мин 21:36
367С Кисловодск-Киров 22:52 5 мин 22:57
245С Кисловодск-Екатеринбург 22:52 5 мин 22:57