menu icon

Раненбург: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Раненбург. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Раненбурга и в Раненбург через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 18 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Раненбурга в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Раненбург-Москва 411 857 857
Раненбург-Москва Павелецкий вокзал 717 926 1235
Раненбург-Саратов 1428 1716
Раненбург-Тамбов 501 857 931
Раненбург-Мичуринск 343 671 1023

Минимальная стоимость билетов на поезда в Раненбург в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Раненбург 422 884 888
Москва Павелецкий вокзал-Раненбург 411 857 857
Мичуринск-Раненбург 377 773 868 1666
Тамбов-Раненбург 480 657 791
Саратов-Раненбург 1333 1716

Расписание жд вокзала Раненбург

Расписание поездов по станции Раненбург содержит 18 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Раненбург сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
031В Тамбов-Москва 00:12 6 мин 00:18
137Ж Саратов-Москва 00:35 2 мин 00:37
015Й Москва-Волгоград 02:37 9 мин 02:46
377Я Москва-Новороссийск 03:01 2 мин 03:03
047Ж Балаково-Москва 04:02 2 мин 04:04
031Ч Москва-Тамбов 04:29 6 мин 04:35
037Ж Саратов-Москва 04:42 2 мин 04:44
379В Камышин-Москва 04:59 2 мин 05:01
343Й Тамбов-Москва 04:59 2 мин 05:01
472С Адлер-Москва 06:01 2 мин 06:03
015Ж Волгоград-Москва 07:15 10 мин 07:25
045В Тамбов-Москва 08:33 11 мин 08:44
047Й Москва-Балаково 19:54 2 мин 19:56
379Й Москва-Камышин 20:23 2 мин 20:25
045М Москва-Тамбов 20:44 2 мин 20:46
137Й Москва-Саратов 21:21 2 мин 21:23
471М Москва-Адлер 22:50 4 мин 22:54
005Г Москва-Астрахань 23:39 2 мин 23:41