menu icon

Сонково: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Сонково. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Сонково и в Сонково через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 12 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Сонково в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Сонково-Санкт-Петербург 556 1051 1565 4122
Сонково-Москва 1218 1377
Сонково-Санкт-Петербург Ладожский вокзал 545 1028 1436
Сонково-Иваново 570 1076 1229 2644
Сонково-Нижний Новгород 603 1112 1437
Сонково-Рыбинск 285 450 686 3022
Сонково-Удомля 302 722 983 2256
Сонково-Ярославль 328 731 755
Сонково-Бологое 332 721 764 1684

Минимальная стоимость билетов на поезда в Сонково в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Санкт-Петербург-Сонково 556 1051 1491
Москва-Сонково 980 1839
Санкт-Петербург Ладожский вокзал-Сонково 545 1014 1466
Удомля-Сонково 456 701 736 2205
Бологое-Сонково 332 721 755
Ярославль-Сонково 333 736 770
Иваново-Сонково 1020 1023
Нижний Новгород-Сонково 588 1085 1731
Рыбинск-Сонково 286 559 704 3746

Расписание жд вокзала Сонково

Расписание поездов по станции Сонково содержит 1 прямых и 11 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Сонково сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
433Я Кострома-Санкт-Петербург 00:20 40 мин 01:00
337Ж Санкт-Петербург-Самара 03:11 18 мин 03:29
347Ж Санкт-Петербург-Уфа 03:11 18 мин 03:29
337Й Самара-Санкт-Петербург 03:27 19 мин 03:46
347Й Уфа-Санкт-Петербург 03:27 19 мин 03:46
045А Санкт-Петербург-Иваново 03:44 6 мин 03:50
602Я Москва-Рыбинск 06:05 30 мин 06:35
433А Санкт-Петербург-Кострома 07:07 25 мин 07:32
610А Санкт-Петербург-Сонково 11:58 0 мин
601Я Рыбинск-Москва 20:40 43 мин 21:23
045Я Иваново-Санкт-Петербург 23:45 12 мин 23:57
610В Сонково-Санкт-Петербург 0 мин 18:02