menu icon

Узуново: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Узуново. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Узуново и в Узуново через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 30 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Узуново в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Узуново-Москва 286 459 578 1526
Узуново-Санкт-Петербург 1349 2534
Узуново-Москва Павелецкий вокзал 938 1000 1662
Узуново-Астрахань 3900 4044
Узуново-Волгоград 1375 2234 3108
Узуново-Краснодар 2242 2822
Узуново-Михайлов 423 776 926 1662
Узуново-Мичуринск 589 921 1222 2442
Узуново-Саратов 1734 1830 5530
Узуново-Тамбов 717 1156 1432

Минимальная стоимость билетов на поезда в Узуново в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Узуново 305 578 618 1456
Санкт-Петербург-Узуново 1349 2182
Москва Павелецкий вокзал-Узуново 313 654 692 2279
Мичуринск-Узуново 908 992 2527
Тамбов-Узуново 1258 1332
Саратов-Узуново 1632 1861
Волгоград-Узуново 2047 2169
Астрахань-Узуново 3796 4044
Краснодар-Узуново 2487 3396 8377
Михайлов-Узуново 354 734 926 1662

Расписание жд вокзала Узуново

Расписание поездов по станции Узуново содержит 30 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Узуново сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
031Ч Москва-Тамбов 00:22 27 мин 00:49
107Ж Санкт-Петербург-Самара 02:53 3 мин 02:56
225С Мурманск-Адлер 03:04 2 мин 03:06
285А Мурманск-Новороссийск 03:04 2 мин 03:06
285М Москва-Новороссийск 03:04 2 мин 03:06
031В Тамбов-Москва 03:33 26 мин 03:59
137Ж Саратов-Москва 03:50 26 мин 04:16
009Ж Саратов-Москва 04:36 25 мин 05:01
001Ж Волгоград-Москва 06:52 26 мин 07:18
047Ж Балаково-Москва 07:01 28 мин 07:29
037Ж Саратов-Москва 07:38 25 мин 08:03
343Й Тамбов-Москва 07:46 26 мин 08:12
005Ж Астрахань-Москва 08:25 26 мин 08:51
472С Адлер-Москва 09:03 27 мин 09:30
015Ж Волгоград-Москва 10:47 27 мин 11:14
045В Тамбов-Москва 11:35 26 мин 12:01
047Й Москва-Балаково 16:11 25 мин 16:36
001И Москва-Волгоград 16:21 26 мин 16:47
379Й Москва-Камышин 16:57 26 мин 17:23
107Й Самара-Санкт-Петербург 17:12 3 мин 17:15
137Й Москва-Саратов 17:48 26 мин 18:14
471М Москва-Адлер 19:16 33 мин 19:49
226С Адлер-Мурманск 19:19 2 мин 19:21
286С Новороссийск-Мурманск 19:19 2 мин 19:21
286Э Новороссийск-Москва 19:19 2 мин 19:21
005Г Москва-Астрахань 20:41 25 мин 21:06
009Г Москва-Саратов 21:26 26 мин 21:52
037М Москва-Саратов 22:24 25 мин 22:49
015Й Москва-Волгоград 22:33 25 мин 22:58
377Я Москва-Новороссийск 23:35 24 мин 23:59