menu icon

Верхний Баскунчак: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Верхний Баскунчак. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Верхнего Баскунчака и в Верхний Баскунчак через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 24 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Верхнего Баскунчака в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Верхний Баскунчак-Москва 1710 1808
Верхний Баскунчак-Астрахань 969 1123
Верхний Баскунчак-Волгоград 912 1222 2782
Верхний Баскунчак-Волжский 905 983 2686
Верхний Баскунчак-Кирсанов 1737 2034
Верхний Баскунчак-Махачкала 1615 1875
Верхний Баскунчак-Палласовка 951 1139
Верхний Баскунчак-Рязань 2306 2414
Верхний Баскунчак-Самара 1805 1904
Верхний Баскунчак-Санкт-Петербург 3635 5370
Верхний Баскунчак-Саратов 1204 1394
Верхний Баскунчак-Сенная 1396 1653

Минимальная стоимость билетов на поезда в Верхний Баскунчак в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Верхний Баскунчак 1809 2084
Санкт-Петербург-Верхний Баскунчак 3794 8981
Кирсанов-Верхний Баскунчак 1839 2651
Саратов-Верхний Баскунчак 1307 1364
Волгоград-Верхний Баскунчак 578 951 1155
Астрахань-Верхний Баскунчак 963 1109 2550
Сенная-Верхний Баскунчак 1260 1586
Волжский-Верхний Баскунчак 918 1051
Палласовка-Верхний Баскунчак 960 1123
Махачкала-Верхний Баскунчак 1660 1776
Махачкала.-Верхний Баскунчак 2034 3096

Расписание жд вокзала Верхний Баскунчак

Расписание поездов по станции Верхний Баскунчак содержит 24 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Верхний Баскунчак сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
334Ж Саратов-Ташкент 00:15 25 мин 00:40
055Щ Баку-Москва 01:30 10 мин 01:40
465Ж Астрахань-Имеретинский курорт 02:35 10 мин 02:45
301С Волгоград-Грозный 03:09 25 мин 03:34
109А Санкт-Петербург-Астрахань 03:35 20 мин 03:55
109Ж Астрахань-Санкт-Петербург 03:47 20 мин 04:07
466С Имеретинский курорт-Астрахань 04:43 3 мин 04:46
334Ф Ташкент-Саратов 05:43 27 мин 06:10
324Ф Ташкент-Волгоград 05:43 1 мин 06:54
085С Махачкала-Москва 06:28 20 мин 06:48
546С Имеретинский курорт-Орск 06:40 40 мин 07:20
250Н Адлер-Новокузнецк 06:40 40 мин 07:20
373С Махачкала-Тюмень 07:53 40 мин 08:33
545У Орск-Имеретинский курорт 12:05 43 мин 12:48
249Н Новокузнецк-Имеретинский курорт 12:05 43 мин 12:48
005Ж Астрахань-Москва 12:55 20 мин 13:15
447Е Нижневартовск-Астрахань 16:22 20 мин 16:42
147Е Нижневартовск-Астрахань 16:22 20 мин 16:42
005Г Москва-Астрахань 18:00 20 мин 18:20
041С Астрахань-Волгоград 20:04 2 мин 20:06
041Ж Волгоград-Астрахань 20:05 2 мин 20:07
147Ж Астрахань-Нижневартовск 20:35 27 мин 21:02
085В Москва-Махачкала 20:59 19 мин 21:18
373Е Тюмень-Махачкала 21:26 20 мин 21:46