menu icon

Верхняя: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Верхнюю. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Верхней и в Верхнюю через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 8 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Верхней в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Верхняя-Екатеринбург 436 803 921 2499
Верхняя-Нягань 1456 1649 4732
Верхняя-Уфа 1833 2219
Верхняя-Саратов 3067 3218
Верхняя-Приобье 986 1620 1708 6811
Верхняя-Нижний Новгород 2542 3478 10918

Минимальная стоимость билетов на поезда в Верхнюю в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Саратов-Верхняя 2651 4326 10564
Уфа-Верхняя 1350 2040
Екатеринбург-Верхняя 425 905 1139 2192
Приобье-Верхняя 1733 1971 5311
Нягань-Верхняя 899 1456 1717 6193
Нижний Новгород-Верхняя 3694 3830

Расписание жд вокзала Верхняя

Расписание поездов по станции Верхняя содержит 8 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Верхнюю сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
352Й Уфа-Приобье 01:44 2 мин 01:46
522Е Приобье-Новороссийск 03:56 2 мин 03:58
338Е Приобье-Екатеринбург 03:56 2 мин 03:58
084Е Приобье-Москва 07:19 8 мин 07:27
352Е Приобье-Уфа 14:54 10 мин 15:04
522С Новороссийск-Приобье 17:29 2 мин 17:31
337Е Екатеринбург-Приобье 20:52 2 мин 20:54
084М Москва-Приобье 21:30 5 мин 21:35