menu icon

Жигулёвское Море: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Жигулёвское Море. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Жигулёвского Моря и в Жигулёвское Море через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 8 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Жигулёвского Моря в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Жигулёвское Море-Москва 1078 1535 1751 5685
Жигулёвское Море-Самара 666 725
Жигулёвское Море-Москва 1078 1535 1751 5685
Жигулёвское Море-Анапа 2280 2341 6596
Жигулёвское Море-Ижевск 1284 1479
Жигулёвское Море-Казань 985 1289
Жигулёвское Море-Киров 1695 1872
Жигулёвское Море-Краснодар 2598 2848
Жигулёвское Море-Нижний Новгород 1237 1707
Жигулёвское Море-Омск 3213 3652 9622
Жигулёвское Море-Санкт-Петербург 2210 4424
Жигулёвское Море-Сызрань 632 665

Минимальная стоимость билетов на поезда в Жигулёвское Море в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Жигулёвское Море 1106 1586 2156 4763
Самара-Жигулёвское Море 550 679 1995
Москва-Жигулёвское Море 1106 1586 2156 4763
Анапа-Жигулёвское Море 2131 2341 5876
Сызрань-Жигулёвское Море 675 699
Омск-Жигулёвское Море 2752 3450
Ижевск-Жигулёвское Море 1257 1474
Казань-Жигулёвское Море 998 1810
Киров-Жигулёвское Море 2261 3949
Краснодар-Жигулёвское Море 2762 3160

Расписание жд вокзала Жигулёвское Море

Расписание поездов по станции Жигулёвское Море содержит 8 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Жигулёвское Море сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
519С Анапа-Орск 00:28 15 мин 00:43
243С Анапа-Новокузнецк 00:28 15 мин 00:43
682Й Самара-Ульяновск 01:58 17 мин 02:15
681Ж Ульяновск-Самара 07:02 18 мин 07:20
066Й Москва-Тольятти 10:05 10 мин 10:15
243Н Новокузнецк-Анапа 13:05 15 мин 13:20
519У Орск-Анапа 13:05 15 мин 13:20
066Э Тольятти-Москва 19:03 10 мин 19:13